Цветов Мне срочно• 23 февраля 2015
Девочки сколько примерно будет стоить посылка укр.почтой чуть больше 1 кг
Топтунша• 23 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
забыла уточнить бесценной, и ценной.
во сколько оцениваете?
Залатавая• 23 февраля 2015
в одном отделении почты отправляла около 17 грн, а в другом около 14 грн, один и тот же адрес доставки, только с разных отделений в моем городе
Цветов Мне срочно
• 23 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
во сколько оцениваете?
посуда, стекло, просят отправить бесценной, а если придет битое, к кому притензии, я считаю надо отправлять ценной, оцениваю 150 грн