Анка-пулемётчица• 23 февраля 2015
пмс и нервы
Девочки! каждый месяц перед началом "женских радостей" со мной происходят такие вещи: сильные головокружения, головные боли, помутнение перед глазами, Бессонница, стук зубами, трясутся руки, нервы просто зашкаливают, мысли маниакальные посещают, злость одолевает, ненависть..... короче Жуть! Причем после 2х родов не прошло. Есть ли у кого-то похожие состояния? Если да, подскажите, как с этим можно бороться? Реально мешает комфортно жить, передвигаться, Общаться.
палка-копалка• 23 февраля 2015
как я Вас понимаю,неуправляемое состояние жуть.
У меня уже было 2 детй,сделаи неудачно аборт -вот тогда и началось всё.
Родила 3-го ребёнка,так всё и осталось
Анка-пулемётчица
• 23 февраля 2015
Ну это оно и есть. Просто у кого болевой порог пониже, тот сильнее чувствует все прелести ,))) типа меня
В каждой бочке...• 24 февраля 2015
Ноофен пью в эти дни. Убирает приступы паники, злобы и агрессии.