Сметчица• 24 февраля 2015
Адвенго - вопрос
Девочки, подскажите, никогда не занималась копирайтингом.
Оно того стоит - или лучше не тратить время, особого дара написания текстов нет.
И за какие расценки имеет смысл взяться?
Заранее благодарна.
Даю справку• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
не стоит. это не ваше)
конешно, зачем нам конкуренты )))
Я_канеша_извиняюсь• 24 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
конешно, зачем нам конкуренты )))
особенно на адвенго)
Даю справку• 24 февраля 2015
Автор вы что умеете ещё делать? Шить, вышивать, готовить, фотографировать?
Даю справку• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
особенно на адвенго)
Между прочим это хороший способ привлечь внимание )))
Даю справку• 24 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Я думаю работы там всем хватит, а если серьезно?
как раз и не хватает сейчас многим. Вон даже ограничение сделали по количеству работ, что бы не все в одни руки.
Кумушка• 24 февраля 2015
Ответ дляСметчица
на адвенго, вот именно на адвенго, да , всем работы хватит)))))
Даю справку• 24 февраля 2015
Ой ну все...
Можно купить статью-рецептик, сделать к нему фото и продать дороже.
Можно рукоделие по-фотографировать, текст отправить на корректуру и примут в магазин.
Сметчица
• 24 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Ой ну все...
Что Вы имеете в виду - рукоделье по фотографировать?
Ваша прЭлесть• 24 февраля 2015
Ответ дляСметчица
а если серьезно: на биржах с прошлого лета очень заметно стали снижаться цены и это напрямую связано с такими как вы, стремительно нищающими и ищущими дополнительный заработок
вы хватаетесь за копеечные цены, совершенно не ценя свое время и свой труд, чем оказываете медвежью услугу не только себе, но и остальным работникам в этой сфере
Даю справку• 24 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Даю справку• 24 февраля 2015
Ой пошла я всё-таки. Ей пишешь рукоделие, она пишет по-своему. Рукоделье? о_О
вязанье, вышиванье... ))))))))))))))
Даю справку• 24 февраля 2015
а вообще это жесть, сидишь потом переживаешь за каждую запятую.
не пишу тексты уже год.
Кароч. еще от меня
зарегистрируйтесь на сайте орфограммка точка ру и тексты там проверяйте на ошибки. Мне чуток помогало, я с правописанием тоже не дружу на отлично.
не пишу тексты уже год.
Кароч. еще от меня
ХдеЯсь?• 24 февраля 2015
Если вы хотите писать статьи только ради денег, то ничего толкового не получится. Свою работу надо любить и получать от нее удовольствие