Вот ссылка, хочу узнать мнение других людей, правильно с ней поступили или нет.
Результат:
вже голосів:
1011 (53.78%)
С ума сошли
550 (29.26%)
да
319 (16.97%)
нет
Briunetochka• 24 февраля 2015
Ответ дляBiliakova
Сказать Вам нечего, судя по всему, я права на все 100%!
железная логика!!!
Ответ дляEllyM
К примеру, ситуация в Одесса еще до того, как пошли на куликовое поле. Именно антимайдановцы напали первыми.
у меня с 2х сторон друзья есть и были. Один из хороших друзей - мужа погиб. Знаю без видеофактов, что и как происходило. Нефига никто первым не начинал. Людей стравили. Вы же сами говорите, что понимаете, что была провокация. Причем всю грязь делали приезжие. За пол часа до мирной ходы в спешке кафешки убирали стулья и столики в дворики. А сколько всего погромили?
Неужели Вы зная, что там в толпе приезжих стоит ваш брат, друг, кум будете кидать туда булыжники и стрелять?? А?
У нас после 2го числа всем городом собирали средства и майдан и антимайдан для пострадавших. Потому, что знакомые или знакомые знакомых или учились вместе .. у нас через 2е3и руки весьгород знает друг дружку.
Businka_05• 24 февраля 2015
Ответ дляannac
Доказательства где?
Поедьте в Клонстантиновку и пообщайтесь с людьми (свидетелями). Город маленький. Все у всех на глазах.
Businka_05• 24 февраля 2015
Ответ дляannac
А вы пообщайтесь с родственниками тех, кого зарезали.
Вы не видите разницу между свидетелями событий и словами постфактум?
Я слушала их интервью. И что? Никаких доказательств вины так называемых сепаров не было приведено. Сказали сепары и все. Хотя местные приводили факты и видеосвидетельства событий в тот день в том районе. Там вообще непонятно кто за всем стоял.
Ответ дляEllyM
Например, мирный антимайдановец))
мирного майдановца с обрезом ’прогуливающегося’ по центру города вам не показать??? Который в живот стрельнул знакомому за минут 15 до этого фото. Парень умер, в больнице.
Я вам пишу и вижу, что вам весело и смешно за те вещи, что у меня болит душа. Вам нравится хихикать там где нормальные люди за голову хватаются? А?
Ответ дляBusinka_05
Не вижу. Они официальные свидетели в следствии?
Ответ дляssvetkass
Фух!
Вы меня спасли от похода в магазин за миражом.
А вы что в России живете?
Шоколад выпущен в Липецке
Не знаю правда это или фейк, для меня лично не очень важно.
Я просто в шоке, что президент пополняет бюджет страны ’ агрессора’ , а многие ’ патриоты’ его еще и защищают....
Сюр какой-то ...
Шоколад выпущен в Липецке
Сюр какой-то ...
Ответ дляAvrora100
Нет, я знаю только одно - там, где радетели ’русского мира’ появляются - там смерть. Хватайтесь дальше за голову, это поможет. Как той женщине в Мариуполе, звавшей Путина и погибшей от российских Градов.
Ответ дляЛиленок
В стране война, в Харькове совершен теракт, погибли люди. Эта сотрудница или тупая, или пособница терроризма. В Украине на сегодня георгиевская лента - символ терроризма. И террористам, и их пособникам нечего делать в правоохранительных органах.
полностью поддерживаю.
Businka_05• 24 февраля 2015
Ответ дляannac
Вы точно так же не предоставляете никаких доказательств
Доказательства и открытые дела есть. Были на тот момент. Остались-ли после героического ’освобождения’ города батальоном ’Донбасс’ - не знаю :))))
Даже ’освобождение’ города в конце июня было фальшью. Когда в Константиновку зашел ’Донбасс’, там не было ни одного ’террориста’. Они просто ушли за пару дней до этого. Да и было их в городе всего 30 человек. МЕСТНЫХ, донецких!!! В данном конкретном городе.
Ответ дляBiliakova
Именно такие как Вы и культивируют ненависть между регионами, судя по всему, именно с этой целью на форуме 3 месяца назад и зарегистрировались! А Геращенко абсолютно прав, когда в стране идет война и активная агрессия соседнего государства, не хватало, чтобы символы этой агрессии развешивались ’представителями закона’
я надеюсь с Белоруссией дипломатические отношения не разорваны еще? А то они знаете ли тоже позволили себе 23ее праздновать. Негодяи
Ответ дляEllyM
Я поняла, что если появляется инакомыслие там сразу начинают ’косу’ доставать. Это и есть самый настоящий совок, и вата. Вышиватники?
У вас в голове клише. Если антимайдан значит россия. Если майдан, значит европа.
Businka_05• 24 февраля 2015
Ответ дляEllyM
Это все информационная война. В Донецке летом от обстрелов ВСУ погибла девушка, патриотка Украины, писавшая гадости и угрозы в адрес своих горожан. Ходила, обмотанная флагом. Донецкие так же утроили радостные пляски ’на костях’.
Страшно то. что человеческая ЖИЗНЬ дял нас потеряла ценность!!! С каждой стороны находится группа идиотов, радующих смертям ’противника’. Мы просто перестаем быть людьми... :( Взгляды со временем могу изменитьося, а вот жизнь людям не вернешь...
FluffuRana• 24 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
да ну, а какой террористической организации, может их в Украине или мире признали. Вот победу 45го, помню весь мир признает
И по какому праву ее во всю используют, мягко говоря, нехорошие люди с оружием? Они в ВОВ воевали? Они так дедов чтут? Да они, именно они растоптали прекрасный символ.
FluffuRana• 24 февраля 2015
Ответ дляPeppergrin
а какле лтношение Георгий к ВОВ имеет?
Путаю гвардейскую и георгиевскую ленты.
beta-carotene• 24 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне кажется что она вообще просто готовилась к празднику, работа как мы понимаем тоже становится вторым домом, и за года привыкаешь ко всем как к родным, вот она по своийски и поздравила своих мужчин. Утверждать не могу, я предполагаю. может это вообще открытка была а на ней лента нарисована....
В новостях только ссылка на пост Геращенко, он любит всякие такие истории, иногда выкладывает непровереную информацию. Информация, кроме его поста в Фейсбуке, есть?
Вот летом был скандал в кировоградской больнице, что главврача уволили по ее версии за поднятие украинского флага над больницей. На самом деле причина увольнения была другая совсем.