Вот ссылка, хочу узнать мнение других людей, правильно с ней поступили или нет.
Результат:
вже голосів:
1011 (53.78%)
С ума сошли
550 (29.26%)
да
319 (16.97%)
нет
Ответ дляmaxiolia
Мне вообще пофиг... тут людей пачками сокращают, увольняют, кидают вообще без повода, а то какую-то ментовку уволили из-за ее же дурости прям така трагедия вселенского масштаба
Это все понятно, но у нас почему то чиновников которые обворовывают нас на миллионы с работы увольняют, а людей укравших курицу на 5 лет сажают, тут тема о об отношении государства к нам и о демократии, скоро все шопотом разговаривать будем и Кузьму тихонечко слушать.
Businka_05• 24 февраля 2015
Ответ дляstepasha
Вот еще ознакомтесь с отличием Георгиевской ленты от других ее вариантов -прежде чем что-то утверждать -читайте исходники.
Хороший совет для вас же - читайте!
Ответ дляПлюшевая дыба
Девочки кому нравится теперешняя жизнь??? только честно, кто верит что дальше будет хорошо?
Ааа, так вот зачем вы тему создали??
А я-то думала, вы про харьковскую милицию радеете...
Пошла жать жалобу. Охота устроить срач - сритесь с мужем, а не в публичном пространстве. Достали.
Ответ дляА_К_М
Ааа, так вот зачем вы тему создали??
Вы странная? Какой срач? Вы пишите это ментальном коде, и говорите что я срач устраеваю?
Businka_05• 24 февраля 2015
Ответ дляstepasha
Я историю религии а также историю СССР знаю отлично. Убеждайте кого-то другого.
Вот только знание истории ордена святого Георгия Победоносца немного подкачала. Бывает...
Ответ дляSonik.
Посмейтесь.
А ваши родственники каким боком к тому , что Украину поманили в Евросоюз , обещая ’золотые горы ’при подписании евроинтеграции . А теперь бросили , понимая , что влипли , учавствуя в этой афере по приказу Америки ?
Без экспорта на Россию , экономику не поднять , сколько не скачи и не кричи ’ Украина - цэ Европа’ ..увы
Какая узколобость?Разве сотрудничество с Евросоюзом отменяет торговлю с Россией?. Или если в Таежный союз,то ни грамма не продавать в Европу и Америку с Азией?
valeri171981• 24 февраля 2015
Ответ дляBusinka_05
Так и Вы не ответили про 23-е февраля))) Неужто гугл ничего не выдает?
Ответ дляА_К_М
Если сегодня вы не будете доносить на странных соседей,
завтра они могут взорвать вашего ребенка.
Харьков это уже ясно понял.
А, или у вас друзья в ’очленении’?И вы за них боитесь, да?Ну звыняйте, своя рубашка ближе к телу, чем странные люди, которые ненавидят мою страну.
Харьков это уже ясно понял.
А завтра кто-то донесет на вас и будут вас судить не по закону, а по вашим же понятиям.
valeri171981• 24 февраля 2015
Ответ дляА_К_М
А, тоесть значение слова
’радеть’(глагол русского языка неопределенной формы)
вам тоже незвестно???

Ответ дляinna_v2
Не надо таких примитивных подмен.
Если кем-то начало заниматся сбу, то оно должно и обязано судить по закону.По которому сепаратизм и призывы к нему уголовно наказуемы.
А ’по понятиям’ - это из одной корзинки с ’стукачи’ ,’ссученые’и вот это вот все.Это не про закон, а про его отсутствие.
Не путайте грешное с праведным.
Ответ дляinna.ilc
комментарием Геращенко все сказано. Эта дама государственный служащий, и она не имеет права в стенах гос учреждения публично высказывать мнение, которое расходится с требованием государства. Дома можно поздравлять хоть с днем рождения ленина. Поверьте мне, как работнику силовой структуры. Если человек принял присягу на службу родине и живет за счет налогоплательщиков своей строны, он должен пропагандировать веру этой страны. И думаю, это правильно, особенно сейчас, когда из-за этой колорадской ленты такой раскол.
valeri171981• 24 февраля 2015
Ответ дляА_К_М
А, тоесть значение слова
вам тоже незвестно???

Я Вам еще круче рассказать могу))) У меня сестренка работает в гос.органах. У них там все такие умные, образованные, интеллигентные...ну по крайней мере, таковыми себя мнят. И вот приходит одна из них перед 23 февраля и говорит : ’девочки, я решила, что мы подарим нашим мужчинам! Давайте подарим им нессеры’))) И все начинают кивать головой и говорить ’да, нессеры-это прекрасный подарок!’ ))))
Ответ дляvaleri171981
это таблетки от запора, вы не поняли просто)))
Ответ дляvaleri171981
или от поноса, не суть важно)))
valeri171981• 24 февраля 2015
Ответ дляА_К_М
Мы то как раз поняли, жаль сестренка тактично промолчала))) Но печально как-то от этого. Люди, говорящие нессеры вместо нессесеры все обеденные перерывы (а иногда и в рабочее время) посвящают разговорам о том, как надо руководить страной)))
Ответ дляА_К_М
это вы советуете или личным опытом делитесь???
яяяяяяяяя??!! неее я не по тем делам. я больше по желто-блакитным цветам. на колорад у меня аллергия.
мне фраза ’тетка дура по-большему счету.нафига нарываться и райотделе вывешивать?’ типа, если бы все по тихому - то и гляди, прокатило б.
но я считаю, правильно ее уволили. в таком звании и на государственной службе должны быть только патриоты.