ПесиКот• 24 февраля 2015
с чем носить такие ботинки?
какое пальто? брюки? сумка?
не вижу образ(
ПесиКот
• 24 февраля 2015
админы, обратите внимание, не первый раз такая проблема, что вопрос удаляется в процессе создания без причины! и невозможно прикрепить фото!
vintage_lover• 24 февраля 2015
броги отлично будут смотреться с укороченными брюками 7/8 или джинсами бойфренд. пальто оверсайз короткое, я бы искала оттенка кофе с молоком, беж, кэмел. сумка на длинном ремешке, не маленькая и не огромная. если носите шляпки, будет круто! коричневая, в тон самой темной части отделки обуви
ПесиКот
• 24 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
спасибо. ох как все сложно((( я обычно ношу классические вещи - приталенные пальто, прямые джинсы и тп. а эти ботинки мне умудрилась купить мама. чувствую, будут в шкафу лежать(((((( ибо ничего из перечисленного Вами у меня нет
Налитое яблочко• 24 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
А Вам 14 лет и мама покупает вещи? Ну не верю) Рекламируете - в это верю. Так враки надоели)))))
vintage_lover• 24 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
ай-яй-яй, очень красивые! они и под классику, и под кэжуал отлично подойдут. сейчас вернулся тотал деним лук - и верх, и низ джинсовый (просто оттенки аккуратно подобрать - или на контрасте, или максимально похожие). вот и одевайте джинсы, заправленную внутрь джинсовую рубашку и эти боты туда очень даже впишутся
да и с юбкой клеш можно обувать, под плотные матовые колготы. вариантов много, что-то точно найдете в гардеробе)
vintage_lover• 24 февраля 2015
или мини-платье такого фасона, как у меня на аве) а юбка может быть короткая клеш, тогда к ней кардиган, удлиненный, чтобы почти прикрывал её. если юбка миди, можно плиссе или просто легкую ткань, тогда верх - блуза, а для верхней одежды подойдет Ваше приталенное пальто, чтобы юбка по длине немножко выглядывала. или то же пальто оверсайз...) в общем, не дайте пылится в шкафу хорошей обуви)
ПесиКот
• 24 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
нет, мама заграницей, и у них сейчас классные скидки
мне 32, если Вам интересно
ПесиКот
• 24 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
я так понимаю, эти туфли вообще выбиваются из моего стиля
первая покупка моей мамы, которую я не поняла
а так наши вкусы на 98% совпадают
vintage_lover• 24 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
а так наши вкусы на 98% совпадают
ну, если действительно не Ваше, продадите здесь без проблем) марка, наверное, хорошая, и кому-то по стилю подойдут идеально