Менее Более• 24 февраля 2015

Болгарський ясновидець назвав місяць і рік закінчення війни в Україні

Популярний болгарський ясновидець Божидар Караджов в телешоу на «Нова телевизия» передбачив, що нинішній прем’єр Бойко Борисов стане президентом Болгарії, а війна в Україні закінчиться в червні.

Божидар Караджов раніше «навангував» катастрофу літака європейської авіакомпанії і катастрофу двох поїздів в Болгарії. За словами провидця, у Великобританії та Німеччині відбудуться страшні терористичні акти.

Також він передбачив природні катастрофи: у Франції будуть сильні пожежі, а США постраждають від повеней.

Що стосується України, то Божидар Караджов передбачає встановлення міцного миру на Донбасі з червня 2015 року. За його словами, влітку цей конфлікт закінчиться назавжди.

Ми щиро надіємося що його пророцтва щодо України здійсняться!

http://zak-kor.net/ukraina-ta-svt/4904-bolgarskiy-...
автор Менее Более • 24 февраля 2015
Настя Снежок Воля• 24 февраля 2015
дай-то Бог!
уже так все это осточертело!
Мира нам!
ЗдесяЯ• 24 февраля 2015
Не верю! Міцний мир на Донбасі?? Этого уже не будет никогда!
3@йk@• 24 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Ваши речи на ваши плечи. А нам - мира и спокойствия.
автор Менее Более • 24 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Ну никто вам не запрещает не верить. А я верю! Все от людей зависит, хотите и дальше грызся как собаки? Вы думаете люди на Донбассе не настрадались и не хотят мира?
Коко На Страже• 24 февраля 2015
И я хочу верить!!Сильно!!Но блин,а если они разрушат все до лета...((
Резвая лошадка• 24 февраля 2015
Ура! Болгарский оптимист вдохнул надежду! А земной шар, как намекали у Рязанова, вертят как раз оптимисты:)))
автор Менее Более • 24 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Да хоть бы отстали от нас, а все разрушенное отстроим!
Нарисовалось• 24 февраля 2015
хочу
Любительница• 24 февраля 2015
За каждое вот такое предсказание цепляюсь как за соломинку(( помню, прошлым летом нарыла где-то блог российского астролога-любителя, он вещал, что какого-то там числа такого-то месяца Путьку должны грохнуть... причем на полном серьезе.. даже установил таймер обратного отсчета... так я зависла у него месяца на два, каждый день заходила.. а фиг что сбылось)) пичалька
Коко На Страже• 24 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Это правда!!!
ЗдесяЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
при чем здесь простые люди?? Их никто не слышит и не будет слышать... Один раз наплевали против своих жизней не подумав, а эти бандюки-уроды сделали свое дело...
автор Менее Более • 24 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
я думаю это урок, всем нам урок со страшнейшими последствиями, надеюсь все сделают правильные выводы.
4есотка• 24 февраля 2015
Знаю и верю, что всё закончится в ближайшие 6 месяцев. Вот есть такое необъяснимое чувство, что всё самое плохое уже позади.
А Донбасс отстроим и возродим, только пусть ’старшие’ соседи покинут наш дом.
Бабушка мороз• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Может в этот раз нам повезет!!!!
Я супер-пупер• 24 февраля 2015
А президента можно выбрать нового ? Ничего не говорил по этому поводу
Носки на подтяжках• 24 февраля 2015
Дай-то Бог... Но, блин, война закончится, а потом будут тянуть деньги на отстраивание... А там ещё хрен знает что в голову нашим придуркам взбредет... Ой, тьфу-тьфу-тьфу, мира нам
Матраскин Брат• 24 февраля 2015
Да кто же против мира,только провидцам я не верю.
Жидкость для снятия глаз• 24 февраля 2015
Боженька поможи!
соева-сысоева• 24 февраля 2015
В крепкий мир тоже не верю, но хоть в какой-то хотелось бы.
соева-сысоева• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А есть достойные кандидаты?
Стриптизерка• 24 февраля 2015
Ой, как хочется верить!!!!!!
Отчебучкина• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Кого?
ХуАнита• 24 февраля 2015
Он ошибается
Отчебучкина• 24 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
Он ошибается
Это исключено
Анфиска_123• 24 февраля 2015
ВЕРЮ,НАДЕЮСЬ,МОЛЮСЬ.Дай Бог,чтобы наступил МИР.
Гореотума• 24 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Вы наверно из Львовской области? Вот и не верьте и вообще - столкнетесь еще с таким же несчастьем, с каким мы столкнулись))) А тут будет мир.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 февраля 2015
Да, наступит мир и люди наконец-то поймут, что стране писец и полная жопа и это все независимо от войны и в этом виновата не Россия, а собственное правительство, что тогда делать будут? пока война идет, все списывается на нее, поэтому она и выгодна.
В общем я не верю в столь скорый мир, а также в прозрение людей, многим проще верить, чем думать...
Гореотума• 24 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Естественно, войной так удобно оправдывать нищету и повышение цен на газ в 3 раза. А еще интересное появилось в сети - правительство считает что негативная реакция людей на их реформы - это происки Кремля ...хахаха...
Челюскина• 24 февраля 2015
Дай Бог! Хочу спокойно и радостно жить, хочу МИРА!