Интимная• 24 февраля 2015
А вы покупаете РОШЕН?
я вот покупала всегда, а последнее время смотреть не могу. отвернуло. хоть и альтернативы особо нет. все завалено рошеном везде. но не беру. а вы как?
Результат:
вже голосів:
1455 (50.35%)
беру!
766 (26.51%)
нет - фуу
375 (12.98%)
скоро перестану брать
243 (8.41%)
свой вариант
51 (1.76%)
буду поддерживать порошенко - покупать его конфеты
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
вот народ, правда! при Яныке машины меняли, по заграницам ездили-было плохо! а вот сейчас денег на бензин нет у многих, на сегодня 25 грн за литр, есть нечего людям, комуналка выросла, работы нет, так это нормально! Я болдею с этого общества!
а чего? При Кучме и Ющенко люди по три квартиры покупали. Но кто-то выбрал Яныка, тоже что-то чесалось.
Любви вам!• 24 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
так вы и на русском не разговаривайте, раз так ненавидите все российское теперь:))
Речь не о всём российском,не поддерживаю материально страну-агрессора,а русский язык родной для меня
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
И я беру,а Рошен в моей семье-табу.
Если Рошен табу, так покупайте АВК, Конти, СВиточ. Надо своего производителя поддерживать, что бы люди зарплаты получали и было с чего пенсии и детские платить. А то вы патриот России и их товары покупаете, а потом кричите ’ где детские’.
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спагетти Чумак не хуже итальянских, из твердых сортов и отличный вкус!
Поддерживаю!!!!
Ошеламиссимо• 24 февраля 2015
Я очень люблю российские конфетки, ротфронт, бабаевские. Но их сейчас не завозят. У меня свекровь в России, я им рошен передаю, а они мне российские. И все довольны. Хотя рошена в России полно, но дороже. А кто не ест рошен и российские по полит соображениям ,кому хотят, кроме себя плохо сделать??? Странам и президентам, что ли))) Вы сначала узнайте у президента ,знает ли он о вашем существовании и то что вы его конфеты не едите. Думаю ему глубоко на...ть. Как и вообще на мнение людей. Имели они ввиду наше ’я против рос товара’, ’я против рошена’.
Да, я очень люблю Белорусскую молочку и беру только ее. Хотя многие действия Лукашенко не одобряю. Но думаю, ему так же начхать на мое одобрение))))
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
русский язык это староболгарский язык , до того , как его ввели поселения на территории современной РФ разговаривали на разных наречиях .
Бабка в тапках• 24 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
ага, раньше курс чуть поднялся при яныке, так ой, блин, как жить, а сейчас не жизнь, а ж..а полная, зато некоторые говорят, не нойте, мол, терпите...
А говорят так те,кто верит нынешнему правительству,они свято верят ,что их ведут в европу,в светлое будущее!Вот приведут и жизнь наладится...а сейчас нужно пояски затянуть и потерпеть.....
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня свекра при Ющенко зарплата была в два раза больше и все надбавки. Он водитель маршрутки. А при яныке все урезали в два раза и надбавки все сняли. Выходит из дома в 5.30 и приходит домой в 21,30
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Беларуское масло очень классное! Сгущенка и десерты молочные! К нам контрабасом везут, на рынке покупаю. Раньше киоски были с беларуской млочкой, а потом азаров сдурел и запретил .
Ошеламиссимо• 24 февраля 2015
Ответ дляZlata2009
покупала и буду покупать. И не только Рошен, а то, что вкусно моей семье и то, что я люблю. Мне только АВК не нравится по вкусу
100% аналогично. В жизни не куплю не вкусную продукцию, что бы поддержать производителя.
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Уже что раз перемалывали что курс сдерживался столько лет искусственно. Сколько можно
Alina Alina• 24 февраля 2015
а мне в последнее время перестало нравится- и качество и ассортимент. возле меня- большой магазин Рошен и я там беру все меньше и меньше...
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
да , у меня друг чернобылец , при Ющенко пенсия была 5700 грн, он первой категории. Я в чернобыльской зоне живу, сейчас открою тайну , мы тут каждые полгода получали по 30-50 тыс. грн на каждого работающего и пенсионера , янык это все дело запретил.
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Еще мне очень нравились их сосиски и сердельки и у них была такая вермишелька меленькая-звездочки. Такую вермишель теперь только итальянскую вижу. А дети еще очень любят
Ошеламиссимо• 24 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
девочки, мы про конфеты Рошен говорим))))
Белоснежко• 24 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
так почему же ’ваше правительство’ в школах отменилО русский язык, а также ’Русскую литературу’? Не искоренение ли это???
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
сорри
просто при Юще я и конфеты, и торты могла каждый день покупать.
Белоснежко• 24 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
а сейчас вообще ничего не у кого не будет! Готовьтесь!
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
А то тут уже Яныка облобызали и чуть ли не в иконостас ставят его фотку. А ведь при яныке многим стало намного-намного хуже. У меня мама лаборант имела надбавки за вредность: на работе приходится работать с формалином. При яныке сделали голую зарплату 1200 грн.
Бабка в тапках• 24 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Украинские тоже беру и я не патриот России,была-бы патриотом россии жила-бы там...И детские я не получаю,а если-бы и получала,то уж поверьте не кричала-бы при их задержке.Я привыкла сама обеспечивать своего ребенка для меня эта сумма-капля в море..
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
где отменили? У нас в школе русский язык есть , зарубежная литература , все русские авторы как и раньше изучаются. У нас все годы украинский искоренялся, это да .
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Вы забыли что не России живете? Русская литература справедливо отнесена в раздел зарубежной.
Ошеламиссимо• 24 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
а как готовится?))) разве можно подготовится к тому ,что ничего не будет? Рано или поздно ’подготовка’ закончится.
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
да, урезали при яныке медикам и учителям . У меня бизнес накрылся как раз при яныке, при нем в больших городах нормально жилось, а в маленьких жопа , в основном.
Ошеламиссимо• 24 февраля 2015
автор ,закрывайте тему. про конфеты наговорились, ЩА НАЧНЕТСЯ)))))
Слава Українi• 24 февраля 2015
Без обид для любителей но АВК вот на новый год на подарки давали.... Есть невозможно. Выбросить жаль и есть не могу
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Да здравствует срач