Интимная• 24 февраля 2015
А вы покупаете РОШЕН?
я вот покупала всегда, а последнее время смотреть не могу. отвернуло. хоть и альтернативы особо нет. все завалено рошеном везде. но не беру. а вы как?
Результат:
вже голосів:
1455 (50.35%)
беру!
766 (26.51%)
нет - фуу
375 (12.98%)
скоро перестану брать
243 (8.41%)
свой вариант
51 (1.76%)
буду поддерживать порошенко - покупать его конфеты
Папина дочка• 24 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Щет, у меня и смех и слезы, не дай Бог
ну...знаете ли...с одной стороны слезы....с другой...
Впервые этот рассказ мне попался в августе...
Тогда все казалось нереально-фантастическим...и смешным...
Сейчас все не так фантастически, конечно...но пока еще смешно...а что делать? если начинать плакать, точно ничего путевого с этого не выйдет...
Пасти Ла• 24 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Типичный монолог человека, который в приступе патриотизма настолько оторвался от бренной реальности, что точка невозврата, как по мне, скорее всего пройдена...
Скорейшего Вам прозрения!!!
Вата, вали отсюда
Пасти Ла• 24 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Это гов..но уже только ленивый тролль не выложил, вам полегчало?
ОхиИВздохи• 24 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
из принципа не беру - перешли на Любимов, очень хорошее качество
Аналогично
Настенные трусы.• 24 февраля 2015
брали постоянно, но последние пару месяцев - как и автора - отвернуло. Альтернативы нет, поэтому перестали есть сладости, стройнее будем)))
Закидай меня камнями• 24 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Конечно смешнее была б такая ситуация
Борец за справедливость• 24 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Здравствуйте! Надеюсь, меня не посадят за этот пост лет на 8 )) Но ... Есть информация (погуглите, она не секретная ) что в Рошеновских конфетах, как и в конфетах укр. других производителей содержатся запрещенные вещества, которые помогают продукту дольше храниться, но при этом способны накапливаться в организме и вызывать сложные заболевания.
Это факт. Поэтому наш укр.шоколад не продают в Европе.
Я не покупаю Рошен потому, что во-первых, считаю, что Президент должен был отказаться от бизнеса, работая на гос.службе, во-вторых, я из Донецка и у нас все всегда ели АВК и Конти ))
ну и в третьих, покупаю шоколад редко, но дорогой, европейский, потому что понимаю, что дешевый псевдо-шоколад не может принести ничего хорошего. Не может это быть шоколадом, это как масло - ’спред’
ага-ага, а вы не видели как на Западную Украину приезжают европейцы с близлежащих городов? покупают шоколад, говорят, вкуснее, что ели и швеййцарский - но наш - вкуснее.
Гравицапа• 24 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
А мне попался еще раньше, осенью, когда еще янукович был президентом и и начинался он ; шел третий год правления януковича...
Кожугетовый ансамбль• 24 февраля 2015
Ответ дляBessta
Ага, и метро. Короче, всему БОЙКОТ !!!
нет, неправильно. В метро не будут ездить те, кто не против Потрошенко, а против других
метро построено при СССР , вагоны старые произведены на Мытищинском машиностроительном заводе (Московская область) , а новые Вагонмаш (Санкт-Петербург)

Покорительная• 24 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Ага, будете в Киеве, зайдите в фирменный магазин, всегда толпа народа, на праздники полки с тортами пустые уже к обеду
это точно, на НГ были в Киеве, 2 раза заходили, эклеров так и не досталось, а торт последний забрали
Ответ дляnatalbella
Ой, у них много конфет классных))) Щарм, ДеЛюкс перечислять - не перечислишь))))
фу, а мне не нрав не то не другое, сорри, если обидела. Просто не нрав. люблю конфеты ’из детства’))))
Гравицапа• 24 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
это было опубликовано о януковиче в 2011 году. Вот его оригинальная версия, опубликовано 26.12.2011 года
ПушАпница• 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
Да беру! Автор вы ФУУ!! Решен это не только президент Украины Петр Порошенко, но и тысячи украинских граждан которые работают на его заводах. А вам голову лечить надо, за то что создаете эти темы!!
Кожугетовый ансамбль• 24 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вообще-то самый известный шоколад и конфеты не швейцарский, а бельгийский. Это вы с часами что ли перепутали
я ела бельгийский шоколад . Рошен и др. и рядом не стояли, не лежали и не пробегали
.
ПушАпница• 24 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
а тем кто не покупает принципиально ... Порошенко вы погоды не сделаете двумя килограмами ирисок)))
назло бабушке отморожу уши...примерно ваши действия))))))
Закидай меня камнями• 24 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
Господи, так почему же мы не жили так плохо при плохом Януковиче? Пы.сы. Была противником Януковича
чумашедшшая• 24 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
Вот ржунемагу!!! че курил аффтор когда ваял текст...Бляя,думала,тут отдохну,от ваты,и на те вам...
Гравицапа• 24 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
пАтАмуштА тогда 5 лет еще не прошло, это было о будущем
Папина дочка• 24 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
Какая разница при ком написано...важно то, кто это сумел реализовать...
У Яныка не получилось...
А вот Петька, как вижу, старается...и преуспевает...
У Яныка не получилось...
Кожугетовый ансамбль• 24 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
перед праздниками все торты разметаются, даже залежалые. О шо делать
А в обычные дни у нас в Кишене два вида торта постоянно идут 2 шт по цене 1 - т.е. срок реализации сегодня заканчивается - Рошен и марка № 1(Кишеня) . Никто не берет, неделю валяются, потом хоть за что-то продают
Железная тетя• 24 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
у нас на работе на все ДР их покупают всем .уже тошно от того ключика и не смотрю на него
автор, а без ’Фу’ никак нельзя было опрос сделать?? Просто нет написать и все?
Ответ дляКожугетовый ансамбль
.
ну-ну))... кушайте)) нам свекровь часто привозит сладости у нас в Германии брат живет и сестра мужа в командировку летает)) линдт самый обычный, тоблероне повкуснее, но больше всего люблю марципановый. А вообще - это дело вкуса.
natalbella• 24 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
та ни в коем случае)))) я тоже очень люблю ромашку)
а рошен я не беру по другой причине) когда-то смотрела знак качества и там участвовали свиточ, авк, рошен, житомерская и конти.
тест на трансжиры не прошли три последних.
в рошен норма превышала в 25раз, конти около 30, а житомир вообще трындец.
а вот как раз в свиточе кол-во трансжиров было ниже нормы, а в авк норма.