Резвая лошадка• 24 февраля 2015
Трикобах
Девочки, здравствуйте. Кто сможет помочь мне купить вещи фирмы Трикобах и отправить в Крым? Как это можно сделать? Помогите, пожалуйста, я в пересылках из Украины в Крым не разбираюсь вообще.
Петриківна• 24 февраля 2015
Думаю єто как отпрвлять в Россию,ищите орг.сп который отправляет за кордон(есть такие-видела).
Можете сами купить если есть заказ на 1000грн(фирма перешлет Вам,но кажись это дороже получается).
Петриківна• 24 февраля 2015
Или(чтоб быстрей было),договаривайтесь с теми людьми которые часто ездят с Крыма в Украину(быстрее будет).
Посредник или фирма вышлет Вам на нужный склад Новой почты,а знакомый(доверенное лицо-получатель)-заберет и доставит Вам.