Докладная• 24 февраля 2015
Забыла продукты на кассе((
Девочки, сегодня утром забыла на кассе в АТБ яйца и йогурт. Есть ли смысл возвращаться? Или уже мои покупки тю-тю? Чек на руках.
Беговая дорожка для носа• 24 февраля 2015
Я так возвращалась (просто за хлебом), все у них остается, и камеры есть.
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2015
У меня была та же история. По камере отследили как я вошла расплатилась и вышла, покупки оставила, кассир отложила. Вернули. При чем пришла я через 3 дня.
Докладная
• 24 февраля 2015
Магазин далековато, ходила с ребенком в поликлинику и зашла по дороге. Хочу выяснить для себя, есть ли смысл туда идти, так как раньше никогда продукты не забывала на кассе.
Хитрушка-чекушка• 24 февраля 2015
У них камеры везде, наша бабушка так когда-то забыла продукты, вернулась, а ей говорят не было ничего.. А она говорит, тогда позовите администратора, пусть по чеку время посмотрит и проверит по видеозаписям куда мой пакетик ушел... пошли разбираться и оказалось у кассирши под кассой стоял!
Интеллектуальные оладьи• 24 февраля 2015
если пойти\поехать не проблема и не дорого - я бы сходила. На камерах будет видно что Вы забирали.
Только не расстраивайтесь вдруг не отдадут
Заместитель Анонима• 24 февраля 2015
Как-то муж поехал в Ашан и сделал покупки на 3 пакета, один из них забыл возле кассы. Вспомнил только дома, ехать было поздно, позвонил на гор.линию, ему сказали приехать на след. день с чеком. Так как все продукты разложили обратно, мужу пришлось по чему всё собирать заново.
А как-то забыл кредитку в АТБ и вспомнил только на след. день. Когда пришел в АТБ, ему вернули.
Думаю, Вам стоит вернуться в магазин. Удачи!
АнтиТанкист• 24 февраля 2015
я так тоже забыла киндер и твикс , последние деньги были зашла домой хорошо магазин не далеко увидела и бегом туда, спасибо что кассир заметила охранник отложил и мне вернули, ребенку был подарок на 19 на последние 25грн купила, расстроилась что забыла хорошо что вернули!
Почемучечка• 24 февраля 2015
Ответ дляДокладная
Есть, там же камеры слежения. ДОлжны отдать
Пез Году Неделя• 24 февраля 2015
я как-то забыла карточку з/п. а она у меня без кода. расплачивайся сколько хочешь. так я вернулась часа через 4. и мне отдали карточку на кассе
3@йk@• 24 февраля 2015
я как-то кошелек не могла найти. на следующий день пришла в атб, они по камерам посмотрели, и выяснили, что кошелек я положила в другое пальто.
Однозначно идти.
Оцененная• 24 февраля 2015
а я купляла в атб продукти і взяла ще упаковку обкладинків на зошити ,все кинула в пакет і пішла, подорозі рішила провірить а обкладинок нема ,вернулась назад касир сказала що нічого не бачила
Девушка Прасковья• 24 февраля 2015
ПОЗВОНИТЕ ИМ И СПРОСИТЕ.
все советуют прямо идти.
Че ходить туда-сюда :)
все советуют прямо идти.
Че ходить туда-сюда :)
Докладная
• 24 февраля 2015
Девочки, спасибо всем вам за советы, а то я как-то растерялась. Вот только вернулась со своими забытыми покупками
Меня узнали и сразу все вернули!