Жирафовое варьенье• 24 февраля 2015
вам нравится ?
Такая обувка ?
Думала может малой взять фото 3 ?
Жирафовое варьенье
• 24 февраля 2015
Ответ дляalina_miracle
Мені не дуже.хоча поганого в них теж нічого нема.
просто смотрю камики по 500 грн ...то если честно , то у этих вид получше.
alina_miracle• 24 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну да.є ще демари симпатичні.але не знаю як вони по якості.моїй доні рік,то поки толком і не ходила в них.нічого сказати не можу.https://www.kidstaff.com.ua/tema-10383947.html
Жирафовое варьенье
• 24 февраля 2015
Ответ дляalina_miracle
смотрела демары , но там мех внутри.
А здесь валяночек отдельно вставляется ....
alina_miracle• 24 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
смотрела демары , но там мех внутри.
От бачите,і це Ви мені можете порадити.на наступну зиму купуватиму,матиму на увазі)
Беріть фото 1 чи 2.3 не подобаються.
Жирафовое варьенье
• 24 февраля 2015
Ответ дляalina_miracle
Беріть фото 1 чи 2.3 не подобаються.
ну вам например на такой возратм маленький , то демары хорошо будут , они теплые. У меня просто уже взрослая так гоняют на горке и т.д.
Жирафовое варьенье
• 24 февраля 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
Нет
конечно нет , Камики и Крокс по 800- 1000 грн. очень намного красивее