Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Бабулька• 24 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
какая посевная вы бензин видели по чем за что они сеять будут
не дивлячись на високі ціни, посівну ніхто ще відміняв, не забувайте що паливо-це не тільки бензин
Трактор Вика• 24 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, запомните раз и навсегда: кладем на депозит доллары - забираем доллары. Могут быть ограничения на количество выдаваемой в день валюты, но никаких принудительных обменов в гривну нет.
А менеджеры в банке могут разводить людей, выполнять указания руководства по по продаже определенного продукта, зарабатывать себе на вас бонусы или просто быть недостаточно осведомленными.
Или же кладем в банк доллары, а получаем дулю с маком!!!!
Гербалайф и Ко• 24 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
вот именно, об этом должно думать правительство!
Файна цьоця• 24 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
это тоже вариант)
но пока законодательно обмена долларовых депозитов на маковые дули нет
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Да, новость. О повышении пенсионного возраста слышала, но не думала, что женщина должна больше мужчины работать. Жесть просто.
а может просто не хотели знать? тут все любят фукать на источники с .ru))
Зам Ам• 24 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Ну это все понимают. Но вот муж получил гонорар за подработку в долларах, перевод был на валютную карту и забрать удалось в грн. или никак.
Вот друзья, айтишники получают зарплату в долларах на карту Payoneer (налоги платят исправно), а забрать их могут только в грн.
Чебурастик• 24 февраля 2015
Ответ дляБабулька
им главное оружие закупить больше ничего не интересует. У меня дядя фермер весной когда ехал через блок пост вез соляру, у него ее слили . Он спросил а как я буду сеять, они поржали Сказали мы тебе скоро все градами перепашем. (село Гавриловка Днепр обл)
brenda2305• 24 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
ну правда что она может сделать, война, остановка крупных производств которые вливали валюту в страну. Она что волшебница?
Удалено администрацией...
Трынди-брынди• 24 февраля 2015
Сегодня в Славянске не купить $ в банках,у менял 37. Вчера был 35.
Трактор Вика• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
Удалено администрацией...
Та да.....всегда виноват последний!!!! Хотя я никогда и не оправдывала Пороха, но Вы не правы!!!
Злюка-закусюка• 24 февраля 2015
а межбанк, тем временем, уже 33,8-34,5...
К концу недели будет 40...
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо. К сожалению не многие могут добиться + у хитрых банков в договоры курс стали включать (ну так писали). Как с этим бороться? К счастью, у моей семьи голова не болит от кредитов в валюте и депозитов.
НаКаВыкусиКа• 24 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да нет, как-то пропустила. Я уже давно новости перестала смотреть и читать.
Статус Ква• 24 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
боже какой ужас, пришли к власти еще больше сволочи чем были....
Бабулька• 24 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
нажаль сільське господарство не має підтримки,дуже шкода,але аграрії молодці,але не помирати ж з голоду,зараз мабуть засадять кожен клаптик землі
brenda2305• 24 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Та, конечно, у нас всегда виноваты попередники. Ну, да ладно, если судить глобально, то виноваты все, начиная с Кравчука. И особенно те, кто был с 2004 и до сегодняшнего дня.
Ну, не надо только сваливать вину на яныка. Ну, ничем он не отличается от всех остальных. такой же. и воровал так же. просто воровство в последний год нас довело в яму. и все.
Ищу-брожу• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
Удалено администрацией...
и Гонтарева в белых уггах
brenda2305• 24 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
это правда. те хоть тупо воровали. а эти воруют цинично
Алгонавт• 24 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
блин, это что новость для Вас? яценюк согласился на условия МВФ прошлой весной)) здесь же большая половина отписывались, что готовы терпеть все главное что януковоща нет))
да-а-а! цель оправдывает средства )))
Дежурняшная• 24 февраля 2015
Девочки не могу понять, что в привате теперь за покупку у.е на виртуалку снимают 2% пенсионного сбора?
Статус Ква• 24 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
еще возможно и военного налога
Гербалайф и Ко• 24 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Так вроде с января 2015года увеличили процент с 0,5% до 2%
Вкаблучках• 24 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
странные люди... как будто проблема в личности Гонтаревой...
лишь бы палатки поставить да шины попалить... делать нехрен
муха в кедах• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
Удалено администрацией...
Да, а Янык был просто нашим идеалом. Заботился о стране и людях. Азиров - даже без коментариев.
Бабулька• 24 февраля 2015
дефолту нам точно не уникнути, навіщо віттяггують? занадто болячі для народу ці випробування,а ще і ця клята війна,пуйло хотіло нашу країну загарбати ще в 2003 році,тільки не вдалось йому тоді,а зараз не шкодує на знищення ні сил, ні грошей, і це вже не секретна інформація