Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Вся в кредитах• 27 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
дорого - это сколько? я хочу по 32.
ну ссылка же в шапке. https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
Вкаблучках• 27 февраля 2015
Минфин РФ урезал бюджет на 2015 год
Министерство финансов России пересмотрело федеральный бюджет на 2015 год.
Как сообщила заместитель министра финансов Татьяна Нестеренко, доходы бюджета будут сокращены до 13,5 триллиона рублей, что является худшим показателем за 15 лет. Расходы планируется уменьшить на 1,07 триллиона рублей — до 15,2 триллиона рублей.
Сокращение расходов, по словам Нестеренко, удалось добиться, в числе прочего, за счет отказа от индексации зарплат и начала строительства новых объектов, а также за счет пересмотра инвестиционных расходов.
Без принятых решений о сокращении расходов, подчеркнула замминистра финансов, дефицит бюджета составил бы 4,7% ВВП, теперь дефицит запланирован на уровне 3,7% ВВП.
Аноним Советчик• 27 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Девочки, где вы менял ищете, чтобы доллары сдать? В банк идти не хочу по 27 сдавать.
а по сколько хотите ?
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
ну так я же не из воздуха взяла курс, а оттуда...
НеКонец-Света• 27 февраля 2015
Ответ дляannaskor
Здравствуйте! Может повторюсь с вопросом, но извините пока профан в этом. Хочу купить чуть капусты через приват24 впервые, потом номально обналичивает банк без проблем? Лучше сразу потом стараться обналичивать по чуть -чуть или можно за несколько дней подсобирать и потом одной суммо обналичиить? Буду благодарна за ответы)
пополнять валютку сможете на 3000грн к сутки,снимать в эквиваленте 15000.
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
покупала по 29 ))
я смотрю тут ’средний курс’ - 32
Плакат с автографом зимы• 27 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
Минфин РФ урезал бюджет на 2015 год
Это чтоб вы так не переживали за Россию, а о себе бы лучше подумали
Повышение (индексация) пенсии в России в 2015 году
Вкаблучках• 27 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да я и не переживаю, у меня своих проблем хватает
Ответ дляВкаблучках
А зачем постите бред из недостоверных источников?
Аноним Советчик• 27 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
я смотрю тут ’средний курс’ - 32
давайте смотреть вместе ))) средняя покупка - 29. Я покупаю если что )))
Ответ дляDarfa
а в банках валютные переводы получить можно?
по 3700 мне сказали, что да. При наличии валюты.
Ответ дляannaskor
Через валютную карту сейчас можно,курс выходит 30.8 ,потом в кассе обналичите
Девушка Прасковья• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Говорят бензин на заправках на 2 гривны упал (ОККО, ВОГ и коломойского)… Ощадбанк валюту не принимают-запрет! Кто в курсе?
а мне муж сказал, что подорожал снова.
Вкаблучках• 27 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
почему не из достоверных? Азербайджан прислал...
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
о, уже 30 пишут..ладно, не будем торговаться, а то меня забанят. тут же нельзя продавать-п0купать.
Аноним Советчик• 27 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а мне муж сказал, что подорожал снова.
клоломойский бензин прыгнул на 1 грн
Ответ дляDarfa
спасибо.а как купляют по приват 24 долар
не знаю. Мне получить нужно тысячу долларов. А не покупать))
Девушка Прасковья• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
клоломойский бензин прыгнул на 1 грн
а какой коломойский? мой на тнк заправляется
Ответ дляВкаблучках
А Азербайджан специалист по бюджету России?
Вкаблучках• 27 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
тоже недостоверно? заставили искать в интернете...
Девушка Прасковья• 27 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ага, они везде считают, что специалисти вах-вах
Ответ дляВкаблучках
В России повысились цены на 10%, пенсию повысили на 10%. Цены заморозили в ’Ашане’ и др. сетях. У них все ОК. И простые люди не страдают от курса доллара и скачков цен.