Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Аноним Советчик• 06 марта 2015
Ответ дляLjola
Идем ко дну...
http://forbes.ua/news/1389995-zolotovalyutnye-reze...
Если будем продолжать в том же духе, то и кредита МВФ на долго нам не хватет
прорвемся
Живчик-счастливчик• 06 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
да??? а в каком городе так овощи ценятся?
вчера ответила, в Киеве девочки..сегодня уже утром продают по 30, так что как я и говорила, капуста дорожает
dieforlife• 06 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а меня какая-то барыня обозвала вруньей, когда я позавчера сказала, что доллар/евро уже дорожает
ГейТуда• 06 марта 2015
почем сегодня реально купить, кто подскажет?
IrinaКатя• 06 марта 2015
отдам 100 по 30
Железобетон• 06 марта 2015
Куплю 200 по 28.
Правый берег.
Рекламама• 06 марта 2015
И опять паника, и опять все рванули в обменники
IrinaКатя• 06 марта 2015
Ответ дляpuftik
наш народ не изменить ничем
Японский Городовой• 06 марта 2015
Ответ дляpuftik
Где паника? Гривна выросла -все замерли, ждали когда выростет ещё. Перестала рости, межбанк заработает, люди будут дальше шевелиться. Паника была, когда доллар на 2 грн в день рос. Когда цены меняли 2-5 раз в день. а сечас так, все в ожидании.
Японский Городовой• 06 марта 2015
Кстати, на межбанке гривна укрепилась на 50 коп.
Ontario• 06 марта 2015
продам 150 грамм капусты по 29, на Соломенке
poly2009• 06 марта 2015
Продам 100 г зелени по 30, Академмистечко, Киев
Железобетон• 06 марта 2015
Ответ дляOntario
Если подходит по 28, заберу.
Японский Городовой• 06 марта 2015
Интересно, почему на чёрном рынке доллар растёт?
Ontario• 06 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
Если подходит по 28, заберу.
напишите в личку плиз
IrinaКатя• 06 марта 2015
снижаюсь 100 по 28 соломенка
НаКаВыкусиКа• 06 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Это ее не спасло.
муха в кедах• 06 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Потому, что страна практически банкрот... Банки сворачиваются практически каждый день.

НБУ закрутил гайки так, что теперь купить импортеру валюту стало в разы сложнее.

А цифры на межбанке нарисованы с неба...
Японский Городовой• 06 марта 2015
Ответ длямуха в кедах

Это всё понятно. Непонятно почему сейчас растёт чёрный рынок, а не вчера-позавчера.
муха в кедах• 06 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Отложенный спрос.

Все надеялись в четверг/пятницу выйти на межбанк и покупать валюту, так как ранее им нужно было получать справки и т.д. для предоставления в НБУ. А НБУ решил ввести доп. админ. меры.
В результате импортеры опять остались без удовлетворения своих желаний по покупке валюты. Вот и выход на ЧР.
А так как спрос превышает предложение курс растет.

И боюсь что даже сейчас он не отображает реальной стоимости гривны.
Челюскина• 06 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А для вас черный рынок показатель?Его же никто не регулирует,они закупили дорогие доллары им же нужно как-то свои убытки минимизировать!
Мэри Попкинс• 06 марта 2015
Херсон сдать 27 в обменке,растет..
Челюскина• 06 марта 2015
Ответ длямуха в кедах

Идите в другую тему Сижуревувсепропало......
муха в кедах• 06 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
А для Вас курс межбанка показатель?
муха в кедах• 06 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
Зачем? В этой теме обсуждается тема курса.

Вам что-то не нравиться?
Угадайс• 06 марта 2015
Да уже есть предложения и 27.5 и 28. Не паникуем!
Японский Городовой• 06 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
Да, показатель. Уровень межбанка не для меня. Мня туда, с моими 100 баксами, вряд ли пустят.
Челюскина• 06 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
А для Вас курс межбанка показатель?
Конечно,а черный рынок это когда базар закрылся все продавцы ушли и бабка у ворот от балды продает зелень по цене из головы,потому что темно и может дождь еще накрапывает......а она стоит торгует!
Челюскина• 06 марта 2015
Ответ длямуха в кедах

Вам что-то не нравиться?
Да мне не нравится как вы страну банкротом объявляете и банки ежедневно объявляете закрытыми!
Рогнеда Карповна• 06 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Потому что не бывает такого чтоб на ЧР доллар был дешевле чем в банках.