Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Японский Городовой• 06 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Потому что не бывает такого чтоб на ЧР доллар был дешевле чем в банках.
Тока не давно было!! В нашей стране всё возможно!
Рогнеда Карповна• 06 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Так я говорила что это искусственно было сделано что б купить у населения по 25,а теперь продавать по 30. Кто там мне не верил?
муха в кедах• 06 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
Да мне не нравится как вы страну банкротом объявляете и банки ежедневно объявляете закрытыми!
Ну так разве это не так???

Дельта банк уже на ВА.

А это был один из надежных банков.

’Гонтарева: в результате банкротства 44 банков Украина потеряла 200 миллиардов’

И Вы верите, что в стране экономика растет? И курс с каждым днем на 1 гривну укрепляется. И жизнь для ’пересичного громадянина’ стала лучше?

Не хочется говорить, что все плохо. Я очень надеюсь, что Украина выйдет на новый уровень.

И слоган ’Жити по новому’ действительно ощутит на себе каждый украинец в хорошем смысле разумеется.
Японский Городовой• 06 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Я умом знала, что бакс вырастет, но всё равно поддалась панике! Сдала 550, а он в тот-же день стал расти. Вот он, закон подлости!
Челюскина• 06 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
Ну так разве это не так???

Дельта банк уже на ВА.

А это был один из надежных банков.

Дельта банк уже банкрот с начала лета,тут выше писалось о этом банке,полистайте поств вверх!
lekamam• 06 марта 2015
куплю 1 кг по 27
Рогнеда Карповна• 06 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Слушайте Рогнеду. Я тоже человек, и тоже один раз панике поддалась, кпила 100 долл. по 34. Но когда увидела 25, подумала, что, дура чтоли, сдавать? Нет конечно. Поэтому сижу ровно. Никогда еще на этапе войны и экономической нестабильности, валюта не падала в цене. Это надо было НБУ чтобы зафиксировать удобный ему курс на этепе оглашения Дельты банкротом. Теперь будет выдавать вкладчикам их депозиты по курсу 25, когда реальный будет 35.
Челюскина• 06 марта 2015
Ляшко сорвал выступление Гонтаревой,конструктива и обсуждения не получилось,вот точно вредитель,и черный рынок сейчас оживится на гривну поднимет,на панике поиграть надо же!
Рогнеда Карповна• 06 марта 2015
Ответ дляlekamam
куплю 1 кг по 27
Пролетели Вы уже, как фанера над ПарижОм. Сейчас 29 минимум. А после обеда будет 30.
Челюскина• 06 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Сейчас всем нужно сидеть на попе ровно!
Челюскина• 06 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а у них покупают по 29,на заборе тоже написано
Японский Городовой• 06 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня тяжелый случай! Надо купить обувь. Цены в интертопе заоблачные. Заказала через интернет. Не подошли-вернула. На следующий день, купила в магазине(поменяв доллары), не подошли-вернула. В итоге-деньги вернули с двух пар обуви, одновременно. А я, чтобы их купить поменяла доллары. я без обуви, и доллары поменяла не выгодно!
Японский Городовой• 06 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не сразу въехала -ху из Рогнеда. Думала ссылку на прогноз попросить.
Рогнеда Карповна• 06 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Пусть это будет самый тяжелый случай в Вашей жизни.
НеКонец-Света• 06 марта 2015
Ответ дляlekamam
куплю 1 кг по 27
бу-га-га,извините))) еще вчера вечером менялы по 29 толкали!
Японский Городовой• 06 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Это, да! Смешно вышло.
Челюскина• 06 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
а в других магазинах нет обуви,какую ищете?вы из Киева?
Рогнеда Карповна• 06 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Ненуашо, тут и аналитикои не надо быть чтоб это понимать. Конечно НБУ может выкинуть очередной финт, но это опять будет временно. А пока курс будет себя вести так:
Японский Городовой• 06 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
Я Экко искала. А потом зашла в интертоп, а оно такое Г. стало. У меня был шок! Обычно экко=качество.
муха в кедах• 06 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
Вы наверно работник НБУ.
Челюскина• 06 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
да согласна,модели не меняются...а зайдите в walker сеть магазинов обуви,они хорошую конкуренцию сделали интертопу
Японский Городовой• 06 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
Я из Запорожья. У нас такого нет. Дело не в старых моделях. Кривые строчки, швы неровные. Ещё и за такую цену!
Челюскина• 06 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
даже так ,неужели подделки пошли,у нас же любят закупить подешевле-продать подороже!
Аноним Советчик• 06 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
Ну так разве это не так???

Дельта банк уже на ВА.

А это был один из надежных банков.

Дельта один из надежных???????? не смешите мои ботинки.аргументы! в студию
Пиу!Пиу!• 06 марта 2015
Девочки, объясните почему на межбанке курс продажи 23, а в банках 29-30???? почему такой большой зазор???
Японский Городовой• 06 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Потому, что нацбанку больше нравится покупать по 23. А покупает сейчас практически только нацбанк валюту.Захотят и по 5 будут покупать.
Анти-аноним• 06 марта 2015
Может здесь есть те кому нужно купить 100грамм по 28 в Киеве??
Пописанная парта• 06 марта 2015
Девочки, куплю 300 капусты в Днепре по 28
dlara• 06 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
Мне нужно. Где территориально?
dlara• 06 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
Напишите в личку.