Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Бусурманша• 19 марта 2015
Ответ дляИВА
фото
Удалено администрацией...
Бусурманша• 19 марта 2015
Удалено администрацией...
Tatyanayaa• 19 марта 2015
Удалено администрацией...
ИВА• 19 марта 2015
Ответ дляБусурманша
фото
Да
Вообще не факт• 19 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Бусурманша• 19 марта 2015
Удалено администрацией...
silina-anuta• 19 марта 2015
Удалено администрацией...
Акула Шопинга UA-ES• 19 марта 2015
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья• 19 марта 2015
Ответ дляanel7777777
Удалено администрацией...
по 26 можно и в обменник сдать
katrinkb• 19 марта 2015
Девочки,всем спасибо)Предложение выше не актуально,уже сдали по 27 с проверкой в банке) Заявку дала на http://finance.i.ua/
Нашли меня в течении часа,покупатель порядочный,обмен был прямо в помещении банка,так что всем удачи!
Капитошечка• 19 марта 2015
Ответ дляkatrinkb
а где там можно подать такую заявку? в каком разделе? и кто платил в банке за проверку и с какой суммы сколько пришлось им заплатить?
Невидимка Майя• 19 марта 2015
подскажите, какой сегодня курс в Виктории? может кто проходил мимо. Вчера продажа доллара была по 26,90 вечером
Девушка Прасковья• 19 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
26 покупка, 26,50 продажа, час назад на машине проезжала - видела
ЛолитаНеРазлита• 19 марта 2015
Девочки, почем сегодня берут евро?
katrinkb• 19 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
У меня электр.почта на i.ua + ввела свой # телефона,указала сумму, курс и где удобно,р-н
Ссылку сейчас попробую дать.Мужчина,который позвонил-попросил встретиться возле банка РОДОВИД,зашли туда,он оплатил 5 грн за проверку валюты+ проверили гривны,которые дал он и прямио внутри банка состоялся обмен:-)
katrinkb• 19 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
Меняли 100$
katrinkb• 19 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
http://finance.i.ua/market/kiev/ вот ссылка,там вверху написано-дать объявление, но думаю,что нужно электр.адрес зарегистрировать
kojgalant• 19 марта 2015
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Удалено администрацией...
Нежная Лапка• 20 марта 2015
что доллар снова падает?
masha_vip• 20 марта 2015
Удалено администрацией...
Хеленка_Хм• 20 марта 2015
Удалено администрацией...
Хеленка_Хм• 20 марта 2015
Удалено администрацией...
Акула Шопинга UA-ES• 20 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
что доллар снова падает?
да
Акула Шопинга UA-ES• 20 марта 2015
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 20 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
что доллар снова падает?
Всё как я и прогнозировала
В скором времени курс стабилизируется на уровне 16-17

Я как и большинство здравомыслящих людей уже давно все сбережения держу только в гривне
ДлинноНожка• 20 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
Всё как я и прогнозировала

Люблю людей с чувством юмора, это Вам
danapris• 20 марта 2015
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья• 20 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
Всё как я и прогнозировала

клоунесса
гривна стабилизируется))) с чего бы? может экономика в украине подняла на какой-то уровень с уровня ниже плинтуса? или производство, кроме заводов рошен - заработало? для вам экономика - это всего лишь слово. и курс валют видимо от фнря устанавливают
Девушка Прасковья• 20 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
Люблю людей с чувством юмора, это Вам
ага, точно