Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Вообще не факт• 19 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья• 19 марта 2015
Ответ дляanel7777777
Удалено администрацией...
по 26 можно и в обменник сдать
Капитошечка• 19 марта 2015
Ответ дляkatrinkb
Девочки,всем спасибо)Предложение выше не актуально,уже сдали по 27 с проверкой в банке) Заявку дала на
Нашли меня в течении часа,покупатель порядочный,обмен был прямо в помещении банка,так что всем удачи!
а где там можно подать такую заявку? в каком разделе? и кто платил в банке за проверку и с какой суммы сколько пришлось им заплатить?
Невидимка Майя• 19 марта 2015
подскажите, какой сегодня курс в Виктории? может кто проходил мимо. Вчера продажа доллара была по 26,90 вечером
Девушка Прасковья• 19 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
26 покупка, 26,50 продажа, час назад на машине проезжала - видела
Ответ дляКапитошечка
У меня электр.почта на i.ua + ввела свой # телефона,указала сумму, курс и где удобно,р-н
Ссылку сейчас попробую дать.Мужчина,который позвонил-попросил встретиться возле банка РОДОВИД,зашли туда,он оплатил 5 грн за проверку валюты+ проверили гривны,которые дал он и прямио внутри банка состоялся обмен:-)
ФФФФристайла• 20 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
что доллар снова падает?
Всё как я и прогнозировала
В скором времени курс стабилизируется на уровне 16-17
Я как и большинство здравомыслящих людей уже давно все сбережения держу только в гривне
ДлинноНожка• 20 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
Всё как я и прогнозировала
Люблю людей с чувством юмора, это Вам
Девушка Прасковья• 20 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
Всё как я и прогнозировала
клоунесса
гривна стабилизируется))) с чего бы? может экономика в украине подняла на какой-то уровень с уровня ниже плинтуса? или производство, кроме заводов рошен - заработало? для вам экономика - это всего лишь слово. и курс валют видимо от фнря устанавливают
Девушка Прасковья• 20 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
Люблю людей с чувством юмора, это Вам
ага, точно