Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
ФФФФристайла• 20 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
клоунесса
гривна стабилизируется))) с чего бы? может экономика в украине подняла на какой-то уровень с уровня ниже плинтуса? или производство, кроме заводов рошен - заработало? для вам экономика - это всего лишь слово. и курс валют видимо от фнря устанавливают
От клоунши слышу
А Гривна стабилизируется с того что нам дали большой кредит, и часть кредита идет на поддержание курса Гривны и на пополнение резервов.
Так что на ближайший год Гривна станет одной из самых стабильных валют.
Сейчас очень много иностранных инвесторов вкладываются в Гривну
Девушка Прасковья• 20 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
От клоунши слышу
ухахаха)))))))))) ваша глупость не знает границ! кредит дали и украина стала больше зарабатывать, производить...
интересно, вот когда человек берет в кредит квартиру например, или машину его зарплата увеличивается?
жесть! у вас нет логики и знаний. верьте верьте в сказки. в том то и дело, что БОЛЬШОЙ КРЕДИТ, который отдавать придется, это не подарок и не идет он на улучшение производства и всего прочего
ФФФФристайла• 20 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Пока, на стабилизацию курса Гривны, на уровне 16-17 кредита хватит, ближайший год пройдет под знаком сильной Гривны, а отдавать кредит ещё не скоро.
+ Запад обещает нам крупные инвестиции
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
+ Запад обещает нам крупные инвестиции

НеКонец-Света• 21 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
+ Запад обещает нам крупные инвестиции
завязывайте уже с тяжелыми наркотиками - штырит Вас не по-детски.
ДлинноНожка• 21 марта 2015
Кому нужно в Киеве есть обменка в ТЦ Аркадия возле Индустриального моста, там принимают по 25,50 бакс.
И.О. человека• 21 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
почем сегодня зелень?
продажа 26..покупка 25.5
Разгуляшка• 21 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
+ Запад обещает нам крупные инвестиции
Обещать не жениться
Много уже наобещали.
ФФФФристайла• 21 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
Обещать не жениться
Много уже наобещали.
Пока все экономические обещания выполняют на 100%, и кредиты дают, и советников своих прислали.
В правительстве даже много иностранцев - так что помощь идёт.
А по теме - курс после небольшого скачка, продолжает плавно снижаться - всё по моим прогнозам идёт
Девушка Прасковья• 21 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
ага, при януковиче тоже много иностранцев было (из россии)
где он плавно снижается? кредит раздерибанили за 1 день, нбу скупил валютут у иностранных экспортеров по 26, сейчас будет по 50 продавать и курс идущий вверх - этому подтверждение
Фантазерша• 21 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
На Черниговской купила по 25,5 в обменке
Та мже сдать можно было по 25,0
ФФФФристайла• 21 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
И ничего курс не идет вверх, просто спрос поднялся временно и произошел небольшой скачек, сейчас спрос стабилизировался, и в самое ближайшее время должен начаться рост Гривны
А иностранцев сейчас в Украине очень много, даже специально сейчас стали приезжать что бы инвестировать свои деньги в Гривну
Было исследование что Гривна сейчас одна из самых недооценённых валют в мире - и скоро должна сильно вырасти !
Девушка Прасковья• 21 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
ага, такое же исследовние, как референдум в крыму
Ку ка ку ка ку• 21 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
когда вас забанят????????????????????я думала вы уже угомонились
..уже тошнит от ваших постов
Девушка Прасковья• 21 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
..уже тошнит от ваших постов
это же ф-ф-ф-ф-фристала - вака - мака - фон
Железобетон• 22 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар• 22 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
зачем Вы спорите с умственно отсталой?
не поддерживайте эту трололо
Девушка Прасковья• 22 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
зачем Вы спорите с умственно отсталой?
не поддерживайте эту трололо
спасибо