Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Из ДОМа-2 Я• 14 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Киев! Кто не хочет связываться с черным рынком и готов отдать зеленые по 23 , пишите в лс. Только проверенные продавцы с кидстафа
По 23.50 укрсиббанк и агриголь берёт.
Я_канеша_извиняюсь• 14 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
как бы банки сегодня дороже покупают...До 23,60
а на черном по чем?
ДлинноНожка• 15 июля 2015
Ответ дляfairvik
Удалено администрацией...
Все обменки Киева покупают по 24 минимум :)))
сЛАдКОежКА• 16 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
на 40-ка летии в обменке сдали по 24.30 сегодня в 16 часов.
Мэри Попкинс• 17 июля 2015
Ответ дляБалаболка
доллар растет опять((
как думаете снизится или нет?
Похоже что февральская тема...и возможно с другим окончанием..обидно что народ с грн.от цен и так ели выживает...
В рот не ложи• 17 июля 2015
Если бы сами люди перестали поддаваться на провокации по тв с техническим дефолтом и прочей фигней и перестали бы грести доллары как сумасшедшие, мы бы не имели такого курса как имеем! 90% курса это паника! Достали уже
Помеха справа• 30 июля 2015
ищу 950 зеленых убитых енотов :) Троещина, сегодня до 15:00, по двадцать три и пятнадцать
Помеха справа• 03 августа 2015
нужна зеленая капуста 100 гр с ароматом США
на Троещине или Радужный . И надо поменять капусту с европейским ароматом 100 грн а капусту с ароматом Сша (предлагайте). спасибо. Прошу в личку.
Помеха справа• 03 августа 2015
Ответ дляmiracle_l
евро у кого есть? и по чем?
25,1 троещина=110 мелкими по 10
Железобетон• 03 августа 2015
Соломенский район.
Надо бы капустки граммов 400-500.
Подвезите или я могу подъехать.
Пользователь с приличными отзывами я и Вы тоже)
Надо бы капустки граммов 400-500.
Подвезите или я могу подъехать.