Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Смурфик• 03 августа 2015
Девочки, как считаете доллар будет падать?
Купила по 24.5 в июле 200 у.е., это все что откладывала, вот конвертировала в валюту, чтобы сохранить год-два, чтобы не в гривне. А сейчас все падает и падает, он что реально в два раза может упасть?
Подскажите, а то крохи и на тех прогадала.
ДлинноНожка• 03 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Не переживайте, гривна будет падать, осенью будет не меньше 26-27 грн. за доллар. Курс искусственный - дают транши, идет скачок туда/сюда, транш деребанят недели 3-4 и снова гривна падает. Но транши закончатся осенью (в таких количествах), поэтому гривна будет обесцениваться, к сожалению.
Смурфик• 03 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо!
За транш да, печально это, по карманам разойдется и будет зимой совсем печалька (( дожмут народ
Раздражевская• 10 августа 2015
девочки,а доллары в обменниках продают?
елси продают,то там тоже нужно 2% платить?
100%• 11 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
девочки,а доллары в обменниках продают?
Продают.Вчера был курс 23,10+2% надо платить.
Я люблю транзисторы• 11 августа 2015
Девочки, в обменниках можно поменять доллары на фунты?
Или там считают с двойной конвертацией: сначала доллар в гривну, а потом гривну в фунт?
Весняночка• 11 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
конечно же, везде меняется сначала на нац валюту.
Анти-аноним• 11 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Вы евро уже продали?