Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Железобетон• 20 августа 2015
Куплю завтра пучок зелени, 400 граммов.
Или еврозелени.
Киев, правый берег, хороший рейтинг.
Или еврозелени.
Киев, правый берег, хороший рейтинг.
Мама Карло• 24 августа 2015
А какой смысл здесь брать если валюта свободно продается в обменниках дешевле?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 августа 2015
Ответ дляМама Карло
Вперед и с песней
ПлюшкамиБалуюсь• 26 августа 2015
Опять полез доллар,что будет дальше?Это скачки,или стабильно вверх?
100%• 26 августа 2015
Ответ дляgorgoroth
переведу посредством Paypal 100 евро на Ваш счет PP в обмен на гривны на карту Приватбанка по курсу 25,30 грн/евро, включая все комиссии. Возможно долгосрочное сотрудничество в этом направлении.
p.s. можно и доллары (по курсу 23 грн/доллар)
пишите в личку
А ничего что с пей пала в Украине снять нельзя и расплатится нельзя.....
Снегурочко• 27 августа 2015
Ответ дляМама Карло
а курс видели продажи? и не забудьте еще 2% прибавить
Снегурочко• 27 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
можете вздохнуть, после обеда начал падать. Я, дура, вчера с перепугу взяла по 23-60 на валютном аукционе
Гигиенишвили• 27 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
По чем сейчас он, подскажите?
Дую ветер• 01 сентября 2015
может кому-то нужно 300+ WMZ? продам за нал (в Черкассах) или за доллары или гривны по курсу на карту привата. Возможна скидка
Дама_с_караваем• 03 сентября 2015
Ответ дляfrasneda
Продам 300 зеленых по 23,50 - Киев позняки
Таня 0935688298
Куплю 300 евро. Киев. Желательно Оболонь.