Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Деочки, а кто покупал доллары через валютный аукционМинфин?? стремно... Надо 6500 купить срочно.... Боюсь страшно...
Если еще актуально- напишите мне в личку. Будем сегодня - завтра продавать.
vikontessa• 29 сентября 2015
Ответ дляБрынза
упс. случайно закрыла себя. :-) теперь открылась.
Чеширская кошечка• 13 октября 2015
Киев, нужно сегодня 200 зеленых, и завтра 300, кто будет продавать и какой курс?
Аль_де_Барановна• 13 октября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 15 октября 2015
а ну кто тут умный. Вот я в декрете. Поступлений нет.Есть на кубышке 20 тыс. Допустим на 10т.грн доларов можно купить, а то ведь другие 10 тыс все равно мне нужны в гривнах, на них жить, тратить. Так вот сижу и думаю, а нафига я буду бежать, снимать депозит, менять эти 10 тыс грн на баксы, носиться с ними? Ведь это всего лишь 400 у.е. ? А?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Всего лишь 400 у.е..., только гривневый эквивалент поменяется, 400 у.е. станет 20000 грн., а может и 30000. Да и депозит могут не отдать
Чучело-Мяучело• 15 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
хм... вы думаете? а если это детская карточка, неужели не отдадут?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы верите, что у этих людей есть что-то святое?
Чучело-Мяучело• 15 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ужас какой. Неужели правда?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
ужас какой. Неужели правда?
правда-правда, уже полтора года как правда)
Чучело-Мяучело• 15 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
кошмар. Может тогда все 20т обратить в зелень?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну если они у вас лежат (вы на них не живете) и вы не собираетесь их тратить завтра-через неделю, конечно меняйте, после выборов в любом случае доллар полезет вверх
Чучело-Мяучело• 15 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
хм... а может он только чуть-чуть полезет? на 2-3, ну, 5 грн ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
кто ж его знает
может вообще гривна укрепится
но свои храню в енотах)
бибизяна• 15 октября 2015
Як думаєте, коли буде максимальний курс на євро, щоб поміняти ?Треба поміняти до 24 жовтня на прожиття...
Улучшанский-Ухудшанский• 17 октября 2015
Нужны долярики. Предлагайте. Территориально желательно Соломенский, Севастопольская площадь.
Я тут Живу• 18 октября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Куплю зеленой капустки.
Севастопольская площадь.
По сколько за 100 грамм?