Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
можете вздохнуть, после обеда начал падать. Я, дура, вчера с перепугу взяла по 23-60 на валютном аукционе

Говорят еще будет падать немного...
Железобетон• 14 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Есть двести, Борщаговка, в личку.
По какому курсу хотите продать и где Борщаговка? Можно поконкретнее?
Спасибо.
ДлинноНожка• 14 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо.
В личку мне напишите, здесь ничего нельзя покупать и продавать, это ветка исключительно для обсуждений
Манижа2012• 15 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Брынза• 26 сентября 2015
Деочки, а кто покупал доллары через валютный аукционМинфин?? стремно... Надо 6500 купить срочно.... Боюсь страшно...