Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
raduga12344• 25 января 2016
Удалено администрацией...
the.best4U• 25 января 2016
Ответ дляraduga12344
Удалено администрацией...
raduga12344• 26 января 2016
Ответ дляthe.best4U
Удалено администрацией...

А что, НП можно и валюту передать?Я по курсу 6,45 хочу поменять
the.best4U• 26 января 2016
Ответ дляraduga12344

Купила бы. Узнаю.
ya.xxs• 26 января 2016
Удалено администрацией...
angel75• 27 января 2016
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 27 января 2016
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 29 января 2016
Девочки, у кого есть 1000 г. зелени - постучитесь в личку, заберу.
Предложение актуально до марта, нужно в поездку.
Снатал2015• 01 февраля 2016
Есть немного зеленых
Додекаэдр• 03 февраля 2016
Харьков,куплю 10000 руб
Гу го гу го гу• 06 февраля 2016
Кто следит за курсом и тенденцией, какой прогноз по доллару на февраль? Хотим взять новострой, деньги в валюте, оплатить надо на следующей неделе в гривне..
Миледи• 07 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

в Донецкой области новый губирнатор взялся за минял, вроде так. Действительно все точки обмена закрыты и это нелегально

то-то в Харьковскую область отдельные личности за рублями минимум раз в неделю приезжают и суммы не десятками тысяч исчисляются
ЧукИГеки• 07 февраля 2016
Забавная тема)))
Состоит в основном из
Удалено администрацией
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Забавная тема)))
Состоит в основном из
Удалено администрацией
а просто ко многим не доходит, что нельзя писать о покупке-продаже валюты, тогда сообщения будут сохранены. А продавать тут можно и зелень и капусту и что угодно, на что фантазии хватит :)
Лунтик-паунтик• 07 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

кто-кто??))))
Гу го гу го гу• 10 февраля 2016
Винница, 27,7 курс, есть 19400 американских для обмена, 0662292898
Гу го гу го гу• 10 февраля 2016
26,7 Виннница, оЧепятка )
vesna_86• 11 февраля 2016
есть 1500 польских
в лс
vesna_86• 11 февраля 2016
есть 1500 польских - Львов, Пивденный
в лс
Единая страна!• 13 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
ну как он может упасть? никогда в жизни не падал, а тут вдруг - о чудо
да...а в 2015 был доллар в феврале аж до 37... потом транш получили и что??? И упал...А я тогда 500 уе по курсу 29 купила - дуся я дуся)))
Бабка_в_кедах• 14 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!

А что нам грозит транш???
namisha• 15 февраля 2016
нужно 500-1000 американских, только от пользователей с рейтингом, в личку
gorgoroth• 15 февраля 2016
переведу посредством Paypal евро на Ваш счет PP в обмен на гривны на карту Приватбанка. Возможно долгосрочное сотрудничество в данном направлении.

p.s. имейте ввиду, что украинский PP не работает на прием средств
мимАпроходила• 16 февраля 2016
Львів. Хто міняє сьогодні долари? Хочу купити 300.
Natali Parfum• 21 февраля 2016
куплю зеленые 600 Киев
Дружная семейка• 21 февраля 2016
А подскажите пожалуйста, какой средний курс на сегодня в Украине
Болтушка Му• 03 марта 2016

я сюда поплакатся, деньги в доларах и на 10 число думали родителям квартику покупать в новострое, в напряг хватало на первый взнос, сечас -0.45 и нехватает и если меньше взнос то суму в долары переведут остатка, чую потом будет +1 +2грн и все, квартира уплывет и останимся мы при своих бумажках (доход то в грн)
Мама Карло• 04 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Ничего не понятно.
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2016
Ответ дляМама Карло

Ничего не понятно.
человек плачет, что доллар упал -0,45
Болтушка Му• 05 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
человек плачет, что доллар упал -0,45

уже -0.6 на черном с начала месяца, ну вот есть у людей чуйка когда сливать((( надеюсь подвирнется лучше квартира