Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
raduga12344• 26 января 2016
Ответ дляthe.best4U
Удалено администрацией...
А что, НП можно и валюту передать?Я по курсу 6,45 хочу поменять
the.best4U• 26 января 2016
Ответ дляraduga12344
Купила бы. Узнаю.
Опля Картопля• 29 января 2016
Девочки, у кого есть 1000 г. зелени - постучитесь в личку, заберу.
Предложение актуально до марта, нужно в поездку.
Гу го гу го гу• 06 февраля 2016
Кто следит за курсом и тенденцией, какой прогноз по доллару на февраль? Хотим взять новострой, деньги в валюте, оплатить надо на следующей неделе в гривне..
Миледи• 07 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
в Донецкой области новый губирнатор взялся за минял, вроде так. Действительно все точки обмена закрыты и это нелегально
то-то в Харьковскую область отдельные личности за рублями минимум раз в неделю приезжают и суммы не десятками тысяч исчисляются
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Забавная тема)))
Состоит в основном из
Удалено администрацией
Состоит в основном из
Удалено администрацией
а просто ко многим не доходит, что нельзя писать о покупке-продаже валюты, тогда сообщения будут сохранены. А продавать тут можно и зелень и капусту и что угодно, на что фантазии хватит :)
Лунтик-паунтик• 07 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
кто-кто??))))
Гу го гу го гу• 10 февраля 2016
Винница, 27,7 курс, есть 19400 американских для обмена, 0662292898
Единая страна!• 13 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
ну как он может упасть? никогда в жизни не падал, а тут вдруг - о чудо
да...а в 2015 был доллар в феврале аж до 37... потом транш получили и что??? И упал...А я тогда 500 уе по курсу 29 купила - дуся я дуся)))
Бабка_в_кедах• 14 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
А что нам грозит транш???
Дружная семейка• 21 февраля 2016
А подскажите пожалуйста, какой средний курс на сегодня в Украине
Болтушка Му• 03 марта 2016

я сюда поплакатся, деньги в доларах и на 10 число думали родителям квартику покупать в новострое, в напряг хватало на первый взнос, сечас -0.45 и нехватает
и если меньше взнос то суму в долары переведут остатка, чую потом будет +1 +2грн и все
, квартира уплывет и останимся мы при своих бумажках (доход то в грн)
Мама Карло• 04 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Ничего не понятно.
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2016
Ответ дляМама Карло
Ничего не понятно.
человек плачет, что доллар упал -0,45
Болтушка Му• 05 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
человек плачет, что доллар упал -0,45
уже -0.6 на черном с начала месяца, ну вот есть у людей чуйка когда сливать((( надеюсь подвирнется лучше квартира