Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо за совет. А что с ним потом делать? как продать? хотелось бы более ликвидный товар
Сколько сейчас цена лома ?Вы в каком городе?

Девочки сколько цена лома золота на сегодня?
ТрубоДурочка• 24 февраля 2015
Харьков продажа 39.50
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Ой, сдайте, пжлст, магазин, мы тоже дупло выбираем))
Я памперсами ещеполгода назад весь шкаф загрузила )) + влажные салфетки, молочко для тела, пудра, гель д/душа. Подумываю мультиварку купить.
покупайте, мультиварка классная вещь, у нас уже давно...я заказала пару часов на розетке ноутбук - утром был 9900, сейчас 11500 грн , больше техники вроде никакой не нужно...
ХикориДикори• 24 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Да не, курс то вполне реальный, если чисто экономически считать. Золотовалютных резервов мало - да и те строго на газ, ядерное топливо и валютные долги. Экспорт упал. Инвестиции прийдут не скоро, в страну где каждый месяц меняется налоговое законодательство и снижается платежеспособность населения инвестиций не будет. У населения доллар не выманишь, наученные. А те крохи, что все же можно выделить, понятно дело идут ’своим’.
ну посмотрите сами, что такого было в январе и что такого было в феврале. В чем разница, что в январе рост был не стремительным, а сейчас прям не угнаться. ИМХО разгоняют спецом перед чем-то, просто так они там ничего и никогда не делали, надо звр растратить, они и это сделают, они способные, я вижу)
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska

Полтава
даже менялы сегодня долл. не продавали((
ХикориДикори• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Полтава
или долларов на продажу уже не осталось, мало кто сдает, или что-то знают
ХикориДикори• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Я с Полтавы, сейчас в магазине доп. скидка на все игрушки...вот я и накупила лего на 3000 грн. Для примеры -большая ферма получилась 800 грн, ну и т.д. Возможно еще подкуплю, чтобы потом продать. А вот памперсы уже дорогие, боюсь много брать((
это дупло ферма?
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Полтава
Имела ввиду сколько грамм золота ломом?
Мандолина Бу• 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Шубы все в строгоконвертируемой валюте
в Ашане, в магазине ’Кожа и дубленки’ (ну или как-то так))), дубленки короткие в начале сезона были по 8-9 тыс.грн...это было 550$
сейчас
дубленки стоят те же деньги в грн (минус 15%), только это сегодня около 200$
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
сказал, что пока скупают долл, ждут еще большего роста, чтобы больше наварить((
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Те же менялы говорят что в марте все встанет на места свои...
ХикориДикори• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
ааа, это они в предвкушении большей прибыли
RosTim• 24 февраля 2015
Ищу/куплю очень-очень мелкую капусту 1 или 2, ну максимум 5 на подарок домохозяйке из Киева/м. Оболонь.
ХикориДикори• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
это упоение на кредит мвф, дадут - может и откатимся
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
это дупло ферма?
ага, большая ферма
https://www.google.com/search?q=%D0%BB%D0%B5%D0%B3...
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
а свои места - это как? какой уровень
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
а свои места - это как? какой уровень
Говорят откатиться до 20 доллар
ХикориДикори• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
ага, большая ферма
хорошая цена, я в начале декабря по 800 взяла её, и то на тогда это была самая низкая цена
ХикориДикори• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Говорят откатиться до 20 доллар
тааааааааа, сказки венского леса как по мне
ТрубоДурочка• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Говорят откатиться до 20 доллар
Ну не смешите народ, такие байки мы еще слышали при курсе 13, 16, 20 и т.д.. Спускаемся на землю... не будет больше НИКОГДА никаких 20..
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
И вообще долларов не будет....пусть у богатеев доллары превратяться в фантики !!!Как у людей отняли в 90-е сбережения...чтоб так и богатеям было !!!
Лизочек• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Говорят откатиться до 20 доллар
ога... Проведет обмен денег из расчета 100 старых гривен = 1 новой. Вот и будет нам курс 20. Знаем, плавали (с)
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
а какие прогнозы на российский рубль? у меня есть немного рублей на вебмани. Каждый день курс растет. Что с ним дальше должно быть?
ДлинноНожка• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Сколько Вам лет, девушка?
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
Да откуда знаем что будет ?А вообще жители Америки не паряться какой курс гривны,рубля,евро...
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Сколько Вам лет, девушка?
35 лет...а что?
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
И рубль откатиться 100% ,я сама в шоке как он вырос ...
ДлинноНожка• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
35 лет...а что?
Ох ешкин кот )))) Ничего, просто для себя
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
я каждый день оттягиваю, гривен все больше и больше становится, но если он резко упадет? одни нервы..вот как угадать, когда его вывести
Лизочек• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
тю... а вас годы проживания в нашей постсоветской действительности ничему не научили?