24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
показать весь текст
Хорошенькая 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Я бы не сказала, что евро ниже доллара.Как раз мониторю курс и надеюсь на рост-мне надо немного сдать.
А про серебряные монеты и золото - не подскажете, где у нас это можно сделать? Я немного интересовалась, не нашла ничего подходящего
Монетки в областном отделении НБУ.Но это долгосрочная инвестиция.Разница между покупкой и продажей велика.То есть сдать в ближайшее время,это потерять деньги.
Я ориентирусь на стоимость драгметаллов.Таблицы изучаю.
Ms. Сама прямота 22 апреля 2019
Ответ дляХорошенькая
Монетки в областном отделении НБУ.Но это долгосрочная инвестиция.Разница между покупкой и продажей велика.То есть сдать в ближайшее время,это потерять деньги.
Я ориентирусь на стоимость драгметаллов.Таблицы изучаю.

Я думала поискать долгосрочные вклады в золоте... Пока не нашла, но и не сильно искала
Дадосвидания 03 мая 2019
Девочки,подскажите где в Киеве можно разбить 500-купюры евро на более мелкие???
CvetochekS 03 июля 2019
Удалено администрацией...
Шальная коклетка 11 сентября 2019
Ответ дляДадосвидания
Девочки,подскажите где в Киеве можно разбить 500-купюры евро на более мелкие???
Любой обменник
В банке менее охотно идут на встречу
Kassiopeyaeva 29 сентября 2019
Ответ дляCvetochekS
Удалено администрацией...
После 18 04 октября 2019
Ну вы срочно ответили, конечно, через два месяца
А странно вообще, такие события, а тут тишина
Заместитель автора 07 декабря 2019
Что , девчонки, даёшь доллар по 18? К апрелю.
На границе 27 декабря 2019
девочки, что происходит - почему начал подниматься доллар?!
Перемелица 27 декабря 2019
Ответ дляНа границе
девочки, что происходит - почему начал подниматься доллар?!
Нбу наживається на качелях. Вчора показово качнцли міжбанк і полетіли. Як кажуть: все для людей, все для людей
Муууумие 28 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Нбу наживається на качелях. Вчора показово качнцли міжбанк і полетіли. Як кажуть: все для людей, все для людей
Внутренний дефолт в стране, дефицит бюджета 80 млрд грн.
Доп эмиссия гривны для коррекции, конечно курс улетел. Дай Бог чтоб на 50 остановился(
Творю чудеса 09 января 2020
Задолбали эти качели (( На разнице курса ежемесячно несколько тысяч в пустоту. Когда уже эти твари из верхушки нажрутся досыта ?? ( вопрос риторический)
Перемелица 09 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Задолбали эти качели (( На разнице курса ежемесячно несколько тысяч в пустоту. Когда уже эти твари из верхушки нажрутся досыта ?? ( вопрос риторический)
Так! Всі 1000
Творог для розжига 22 января 2020
А что происходит вообще с долларом ? 2 часа назад была в приват банке - там стояло 24.40. за 1 долл. Счас захожу в Приват 24 - уже 24.57? Это как, не прошло и пару часов - такой скачок?
Белоснежко 27 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
А что происходит вообще с долларом ? 2 часа назад была в приват банке - там стояло 24.40. за 1 долл. Счас захожу в Приват 24 - уже 24.57? Это как, не прошло и пару часов - такой скачок?
Не знаю
ЖующаЯКонфету 15 февраля 2020
Что с долларом будет надо 40$ тис менять , а курс низкий
ПлакалаВАвтомобиле 18 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Что с долларом будет надо 40$ тис менять , а курс низкий
вот и время пришло)
а если серьезно, то это же не просто паника, а международный кризис...
Мотылек 24 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Что , девчонки, даёшь доллар по 18? К апрелю.
ну шо по 18, чи по 29, і це ще не кінець, на жаль...
Таракашечка 27 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
вот и время пришло)
а если серьезно, то это же не просто паника, а международный кризис...
Могу купить небольшую сумму
Отблеск мысли 29 марта 2020
Надо покупать доллар или подождать?
КротоТо 31 марта 2020
Что будет с долларом???
Не будь КакСвета 31 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Что будет с долларом???
Да какая уже разница, инфляция ждет все валюты, кроме юани, наверное
Мотылек 02 апреля 2020
Та хуже ж не будєт, епоха бідності закінчилася, теперь заживемо при зеленій владі...а якщо серьезно, то ми котимось в * упу...
Ms. Сама прямота 03 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Что будет с долларом???
Сейчас немного опустился, в долгосрочной перспективе будет расти
katerina 86 16 мая 2020
Доброй ночи . Девочки простите пожалуйста, можно в этой теме предложить к продаже валюту по выгодному курсу ?
NastYulya 22 июля 2020
Ответ дляkaterina 86
Доброй ночи . Девочки простите пожалуйста, можно в этой теме предложить к продаже валюту по выгодному курсу ?
Предложите :))
Можно а лс.
СовНарКом 22 июля 2020
Опять качели, сегодня хотели купить валюту, только под заказ в обменнике, неохотно, 28.40 доллар купить, и ажиотаж... Очередной ’здрасьте’ доллар
ПолБатона 30 июля 2020
а за сколько сейчас можно сдать евро? выгодней сдать кому-то в интернете? или все-таки в обменнике?
NastYulya 24 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
Девочки,подскажите где в Киеве можно разбить 500-купюры евро на более мелкие???
Если ещё будет нужно - пишите.

Я несколько лет назад с 500ками в Германию с дочкой полетела 🙈. Незабываемый квест !!! Мы в центре Ганновера , у меня около 15 ойро мелкими , остальные по 500 🙈, и малая на каждом шагу что то хочет . Думала мужа убью.
Разменяла только на 4 день в МЕтро , но у меня чек был на 270.

Теперь , когда бываем в Германии , это наша семейная шутка : - возьми 500 ойро , иди погуляй и ни в чем себе не отказывай.
Миллион АлыхРос 14 октября 2020
Ответ дляNastYulya
Если ещё будет нужно - пишите.

Я несколько лет назад с 500ками в Германию с дочкой полетела 🙈. Незабываемый квест !!! Мы в центре Ганновера , у меня около 15 ойро мелкими , остальные по 500 🙈, и малая на каждом шагу что то хочет . Думала мужа убью.
Разменяла только на 4 день в МЕтро , но у меня чек был на 270.

Теперь , когда бываем в Германии , это наша семейная шутка : - возьми 500 ойро , иди погуляй и ни в чем себе не отказывай.
А они вообще ходят еще? 500 вроде перестали выпускать