Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы мне предлагаете реформы внедрять?
Я ни с кем не борюсь, я анализирую ситуацию, и делюсь своим видением и прогнозами на ближайшее будущее.
Я вам просто объяснила, что должно делать правительство,реформы,а не вливания!
Рябушка Ку• 25 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
А цены опустятся???? Как стремительно поднимались...
в АТБ перерасчет в 2 раза вверх.
ЯспАкойнаЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Песец, простите. Давайте спустим весь оставшийся ЗВР на удержание курса на уровне заложенного кабмином
из подсмотренного на Минфине...
TomJones
25 февраля 2015, 09:35
Kiev
#
Оптимизм — это хорошо, надо смотреть в будущее и делать то, что нам по силам.
Можно, например, новый символ страны придумать.
У Америки — орел, у России — медведь, а у нас будет толстая северная лисица.
TomJones
25 февраля 2015, 09:35
Kiev
#
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Нет,давайте и дальше кормить спекулянтов и сеять панику!НБУ регулятор нац валюты в государстве!
Вам сколько лет? 18? Что я, по Вашему, должна сделать?
Я делаю что могу со своей стороны - стараюсь предостеречь людей от попадания в, очевидно, очередной лохотрон от государства. Большего я сделать не могу.
Когда я знала, что доллар после НГ будет 25, ещё когда он был 16 - я про это писала. А бороться с ветряными мельницами - увольте, я пас.
Залатавая• 25 февраля 2015
Хмельницкая обл., вечер, валютчики доллар продают по 35, покупки нет, сказали - не знаем почем покупать, ждем...
Ответ дляЗлюка-закусюка
молодец
спасибо вам
Рябушка Ку• 25 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
ну они ж не дураки, подождут и как в привате, покупка 26 продажа 36
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
где вы такое взяли. Менялы сейчас аккумулируют доллары. Скупают все. Продаж нет почти. Паника...
какой нет продаж?
у нас после обеда(г.Хмельницкий) обменники продавали по 32,3+2% налога.Это почти по 33,а принимали вообще по 25!!!
менялы в суете пытались на центральном овощном по 35 продавать,никто не брал.Потому они доллары и не покупают,накупились вчера по курсу 34-35.
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Я им при встрече обязательно передам.
Рябушка Ку• 25 февраля 2015
Ответ дляОльга---
какой нет продаж?
так они сливаю по 35, чтобы купить по 26
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Лучше бы людям объяснили,что нужно ходить на выборы и думать где галочку ставить!
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Вот проказница.
Гонтарева - мальчик для битья. Надо ж кому-то показательное ’но-но-но’ сделать.
Рябушка Ку• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
рассмешили. у нас за кого не поставь. итог один
Полиэтиленовый привет• 25 февраля 2015
Енергодар у нас вечером брали в ломбарде 39.75-продавали 42.75-потом нагрянули мент- и закрыли-что будет завтра очень интерестно
Женщина на рынке(менялы) продает 40 покупает 33
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Да,ну да смейтесь дальше,пока вы будете считать,что от вас ничего не зависит,вас и будут иметь эти власть имущие
Полиэтиленовый привет• 25 февраля 2015
становится интерестно-сейчас банки будут продавать свои по 35-а покупать не будут пока бакс не грохнется потом начнут покупать
Бегущаяпо• 25 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы шутите?
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляМухтар
молодец
спасибо вам
Не за что.
Я, откровенно говоря, не знаю, на что надеяться - на то, что я права или ошибаюсь.
Потому что если я права - это такой попандос для народа
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не за что.
попандос....что вы имеете ввиду...что то я пропустила
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Да? И за кого же нужно поставить галочку надо было? А то я не в курсе, что людям рассказывать.