Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Маруся Михайлова• 25 февраля 2015
Ответ дляМухтар
Девоньки,у кого есть возможность,посмотрите почем доллар в обменке,муж позвонил местным менялам,продают по 45
Киев, Леся Укр. у менял : не покупают, продажа 38, банк абсолют закрылся, точнее отделение в гастрономе.
makasia• 25 февраля 2015
Ответ дляМухтар
Какой город?
Мухтар• 25 февраля 2015
Ответ для__ButterFly__
как по 45??? утром валютчик не хотел продать по 35. сейчас звонит - берите по 27. что творится ???
я сама у шоцi
Мухтар• 25 февраля 2015
Ответ дляmakasia
Какой город?
Киев
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
почему така разница между покупкой и продажей?
Потому что продавать по такому курсу бакс никто не собирается. Его тупо скупают.
Мухтар• 25 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
тут просто смотря кто в панике, а кто понимает))))
вы понимаете? ответьте нам дурындам
Tania19• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо большое
Я за то, чтоб тратить доллары только на необходимое, а так - пусть лежат.
Я team-50. Потому что курс 15 будет либо очень не долго, и за ним последует другой, не такой приятный курс, либо его не будет вообще. Долго такой курс удерживать у правительства нет резервов.
Воно то зрозуміло
Напевно зараз так і зроблю) Куплю все необхідне і решта нехай собі буде
o4enzol• 25 февраля 2015
Ответ дляМухтар
вы понимаете? ответьте нам дурындам
Киев сегодня накрыло, на общем фоне паники и баксы по 45 скупают и сахар и муку с гречкой. У кого в городе паники нет, спокойно покупают более дешевый доллар и ждут следующего скачка, после мнимого понижения.
Мухтар• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
ааа,понятно))Сидим короче дальше на попе ровно
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
значит доллар с понедельника опять будет по 30 ?
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляTania19
Воно то зрозуміло
Я думаю, что это самый правильный вариант)
Мухтар• 25 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
если не по 50
Рассказница• 25 февраля 2015
Ответ для__ButterFly__
только что муж был на рынке в Виннице купить доллар предлагают за 28
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
я имею ввиду сдать
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Пока не ясно, на долго ли такая ситуация, там зависит от того, продлит ли НБУ свой запрет и тд, но я думаю, что неделя-две - больше не будет, так как для того, чтоб удерживать бакс на таком уровне надо резервы иметь, а их нет.
Рябушка Ку• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюдмиш@
ну вот не пойму...у нас война закончилась??или экономика восстановилась??? откуда такой подъём гривны....
ну понятно же, что это все искусственно. пока не закончится война, ни о какой стабилизации и речи быть не может
Авторський сувенірний пряник• 25 февраля 2015
Всем привет! Новость уже видели?
Президент сегодня Гонтареву, Яценюка и Яресько собирал.
Результат http://politolog.net/ukrnews-php/poroshenko-prikaz...
Угадайс• 25 февраля 2015
Ответ для__ButterFly__
как по 27? если у всех 37
Угадайс• 25 февраля 2015
Ответ дляJasper
Всем привет! Новость уже видели?
С трудом верится,но надежду не теряем)
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Реформы нужны,вы постоянно предлагаете бороться со следствиями,а нужно с причиной!
makasia• 25 февраля 2015
Какой у кого в городе курс чтобы купить доллар сейчас?
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляJasper
Всем привет! Новость уже видели?
Песец, простите. Давайте спустим весь оставшийся ЗВР на удержание курса на уровне заложенного кабмином
Неугомонная• 25 февраля 2015
Резервы, резервы- а кто знает)))) Мы знаем, то что должны знать) А по-поводу курса, не будет 50. Это так хочется тем, кто вчера купил по 40))))
o4enzol• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Особенно заголовок красноречив: ’Приказал’, а она значит фея, взмахнула палочкой и полетел доллар вниз.
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
Ответ дляmakasia
вы хотите доллар купить?
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Вы мне предлагаете реформы внедрять?
Я ни с кем не борюсь, я анализирую ситуацию, и делюсь своим видением и прогнозами на ближайшее будущее.
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет,давайте и дальше кормить спекулянтов и сеять панику!НБУ регулятор нац валюты в государстве!
ПростоБелка• 25 февраля 2015
Ответ дляМухтар
точная инфа? где узнали?
могу 200 по 34 продать. киев
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Ага, и вообще - Гонтарева во всем виновата, как же. Она же делает все, что считает нужным и ей хочется и ничьих приказов не выполняет - все сама, сама.
Бегущаяпо• 25 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
С трудом верится,но надежду не теряем)
А цены опустятся???? Как стремительно поднимались...