Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Ситечко для мыслей• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Гонтарева - мальчик для битья. Надо ж кому-то показательное ’но-но-но’ сделать.
мне интересно, почему Порошенко не приказал ей стабилизировать курс на уровне 8.1 ? Если так все просто решается, опять бы зажили как сказке
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
из подсмотренного на Минфине...
TomJones
25 февраля 2015, 09:35
Kiev
#

Оптимизм — это хорошо, надо смотреть в будущее и делать то, что нам по силам.
Можно, например, новый символ страны придумать.
У Америки — орел, у России — медведь, а у нас будет толстая северная лисица.
Давно пора. Ещё года с 2008.
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да? И за кого же нужно поставить галочку надо было? А то я не в курсе, что людям рассказывать.
как будто там кто то наше мнение считает
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
А за кого вы поставили?
Полиэтиленовый привет• 25 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Вы шутите?
приходите-20 купила по 30.35-сегодня сдала немного-успела в ломбард-а вечером-закрыт и табло не бегает-на рынке 33 берет-женщина на инвалидной каляске(перекуп) продает 40-завтра посм что будет
Утром шла в басейн 8-30 было 35-37
в 11 шла обратно 39-42
Скоро зарплата у атомщиков-будут гребти до 50 будет не сомневаюсь
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Еще одна,ну да наш народ достоен тех кого выбирает,а потом все пропало(чтоб они все сгорели....
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
попандос....что вы имеете ввиду...что то я пропустила
Если сейчас действительно все будет так, как я думаю, то десятки тысяч людей, которые, поддавшись панике, сегодня слили бакс, через две недели увидят курс в лучшем случае 35, более реально - 40-50.
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну для когото это бешаный подьем...а для когото провал полный
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Так мы и так как в сказке - чем дальше, тем страшнее...
Полиэтиленовый привет• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
ваше мнение дойдет до 50 чтоб его скинуть?
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Песец, простите. Давайте спустим весь оставшийся ЗВР на удержание курса на уровне заложенного кабмином
а вы уверены,что его нужно удерживать?
сегодняшний,вернее вчерашний 40грн курс-это спекуляция на рынке.
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ну, меня тут попросили правительству передать, что реформы надо внедрять и народу мозг промыть, только не уточнили за кого.
Бегущаяпо• 25 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Утром шла в басейн 8-30 было 35-37
в 11 шла обратно 39-42
У нас вечером 25- а продавать сказали не знаем. Пришла опа, я купила по 30 два дня назад, а сегодня 25 давление скачет и есть ничего не хочу
Ситечко для мыслей• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
я тоже примерно так же думаю. Пусть не через 2 недели, но ч-з месяц так точно. При этом я не понимаю, зачем бежать и в истерике сдавать доллар ? Его покупательская способность не обесценится в любом случае. Если вдруг и правда устаканится курс, то через время цены на товар просядут, и на 100 долларов можно будет купить роно то, что и всегда
Полиэтиленовый привет• 25 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
какой город?
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
А за кого вы поставили?
Что за дурацкая привычка отвечать вопросом на вопрос?
Я в Ваших делах, судя по всему, не помощник.
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
прям как анегдот
почему Порошенко не приказал стабилизировать курс на уровне 8.1 ? Если так все просто решается, опять бы зажили как в сказке!
Бритоножка• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тогда это не сказка, а фильм ужаса. Сказки хорошо заканчиваются, а ужастики не всегда.
Я с Вами по курсу почти согласна, единственное, что думаю рост не через 2 недели, а через 3
Бегущаяпо• 25 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
какой город?
Херсон
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
https://www.facebook.com/vitaliy.shabunin?fref=ts

Заходите на го страницу иногда!
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
есть люди,которые зарабатывают на купи-продай валюты,
для них резкий обвал доллара удар ниже пояса.
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
такого не профа у руля НБ еще небыло,НИКОГДА!
Заикальница• 25 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Винница...евровалюту продам по 38, срочно нужна гривна
В Виннице уже по 23 грн доллар сейчас=))))
Ситечко для мыслей• 25 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
менялы редко попадают на курсе, они всегда нос по ветру держат, а аматоры просто хотели по быстрому бабла срубить, а выдержки ноль, вот и бьются в истерике сейчас.
Ольга---• 25 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
становится интерестно-сейчас банки будут продавать свои по 35-а покупать не будут пока бакс не грохнется потом начнут покупать
а где они успели купить доллар по 35?состоянием на вчера по межбанку,сделки проводились по средневзвешенному курсу 31,1223 грн за доллар...
Полиэтиленовый привет• 25 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Херсон
у меня родители с тех краев-с.Красный чабан-говорят Ж..А пришла-живут тем что сдают скот-что интерестно свинина 20грн-так как сравнение с доларом
Петриківна• 25 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
я про евро вообще-то...
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Подъёма не будет ни у кого, поверьте мне, человеку, у которого львиная доля дохода в уе. Мы сохраняемости свою покупательскую способность на прежнем уровне, не повышаем. А у остальных она падает. Единственное - это возможность купить жильё дешевле.
Полиэтиленовый привет• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну еще можно отлично рассчитатся с кредитом грневым