Творог для розжига• 24 февраля 2015

на каком сайте реальные цены на недвижимость

олх не предлагать
Карамелька• 24 февраля 2015
Живем на сьемной-2 комнатная,Черновцы,вчера ее продали за 30000 дол

Вся в кредитах• 24 февраля 2015
я смотрю на дом риа
ЗабежАЛОЧКА• 24 февраля 2015
авизо, мир квартир
Кривая спроса• 24 февраля 2015
Вы знаете, когда осенью искали варианты, а смотрела на домик уа.
Продавцы уступают в пределах 1-2 тис. у.е. на однушке.
Но конечно, завышена ли цена, можно узнать сходив на просмотр.
Один вариант в интернете выглядел супер (он и сейчас не продан). Ремонт+мебель+техника.
А по факту: балкон не застеклен, ремонту 4 года, ванну и коридор утопили соседи, протек змиевик в ванне. Мебель крепко покоцанная. Из-за протека в ванной - гаплык стиралке (хотя клялись,ч то в рабочем состоянии).

Приценится можно ещё на лун.уа. И конечно ходить на просмотры.
автор Творог для розжига • 24 февраля 2015
я в шоке от цен, то что стоило 110т.дол при курсе 8 и сейчас в той же цене. может я чего то не понимаю?
Блoшка-матрешка• 24 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
все верно, у нас рынок недвижимости всегда в валюте был.
сейчас пару тыс могут скинуть, но все-равно в баксах все
Organic• 24 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
так по объявлениям так и есть

а тут в темах пишут, что это только хотелки, а на самом деле продают намного дешевле - и где правда?