ТрубоДурочка• 24 февраля 2015
порадьте небулайзер
щоб і для дитини і для дорослого
скоро народжувати-думаю який купити,чи краще зачекати ще...
ТрубоДурочка
• 24 февраля 2015
Ответ дляКашпо
Я выбирала между OMRON и MICROLIFE. В итоге взяла омрон и довольна)
а яка модель?
найдешевшы знайшла тут Omron C-802 по 760грн ы OMRON NE-C802 по 785грн
Уточка• 24 февраля 2015
главное, чтобы он был компрессорные. А модель и фирму выбирайте исходя их бюджета покупки.
у нас был Литтл Доктор и Гамма, разницы не заметила, хотя цена отличается значительно.
Марафетчица• 24 февраля 2015
Ответ дляКашпо
+1, та же ситуация, выбрали ОМРОН, довольны)))
Кашпо• 24 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
а яка модель?
покупала больше года назад. за 630. NE - C801.
Лагшмивара• 24 февраля 2015
у нас OMRON NE-C802
очень маленький,компактный, удобный. Нашла в инете за 699 грн с бесплатной доставкой НП. Делаю ингаляции детям и себе.
ТрубоДурочка
• 24 февраля 2015
а це один і той самий чи це різні Omron C-802 і OMRON NE-C802
на вигляд наче однакові...
Пархоменко Наталья• 24 февраля 2015
у меня ОМРОН - Япония. очень довольна. есть детская и взрослая маска