ТрубоДурочка• 24 февраля 2015

порадьте небулайзер

щоб і для дитини і для дорослого
скоро народжувати-думаю який купити,чи краще зачекати ще...
Кашпо• 24 февраля 2015
Я выбирала между OMRON и MICROLIFE. В итоге взяла омрон и довольна)

Kristabela• 24 февраля 2015
у нас Dr Frei. довольны
kotmax• 24 февраля 2015
ld 212с
автор ТрубоДурочка • 24 февраля 2015
Ответ дляКашпо
а яка модель?
найдешевшы знайшла тут Omron C-802 по 760грн ы OMRON NE-C802 по 785грн
Уточка• 24 февраля 2015
главное, чтобы он был компрессорные. А модель и фирму выбирайте исходя их бюджета покупки.
у нас был Литтл Доктор и Гамма, разницы не заметила, хотя цена отличается значительно.
Марафетчица• 24 февраля 2015
Ответ дляКашпо
+1, та же ситуация, выбрали ОМРОН, довольны)))
Кашпо• 24 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
а яка модель?
покупала больше года назад. за 630. NE - C801.
0310ann• 24 февраля 2015
У нас Лелла Flaem Nuova (Италия) - супер! Уже три года у нас, покупала здесь, на кидстаффе у Юлии. Сейчас конечно подорожал, но божья коровка стоит каждой потраченной на нее гривны))
САМ_ТАКОЙ• 24 февраля 2015
LD 210 С.

Галябалована• 24 февраля 2015
у нас OMRON с детской и взрослой масками
Rishe4ka• 24 февраля 2015
Тоже долго выбирала. Хотела omron, но не оказалось (надо было срочно), посоветовали другой. В итоге купила Philips Respironics PRO. Очень довольна! Главное, чтобы был компрессорный, иначе ультразвуковой многие лекарства разрушает.
Лагшмивара• 24 февраля 2015
у нас OMRON NE-C802
очень маленький,компактный, удобный. Нашла в инете за 699 грн с бесплатной доставкой НП. Делаю ингаляции детям и себе.
автор ТрубоДурочка • 24 февраля 2015
а це один і той самий чи це різні Omron C-802 і OMRON NE-C802
на вигляд наче однакові...
Пархоменко Наталья• 24 февраля 2015
у меня ОМРОН - Япония. очень довольна. есть детская и взрослая маска
НеКонец-Света• 19 марта 2015
Удалено администрацией...