mysmary• 24 февраля 2015

Неравнодушные отзовитесь!!!

Девочки, простите что дублирую сообщение, но надеюсь что еще откликнуться неравнодушные!!! хочу в Субботу поехать в Ирпенский госпиталь, туда привезли 60 раненных военных из Дебальцево, и там находиться еще 10-15 человек из аэропорта(киборгов).
Им нужно много чего - медикаменты, продукты, одежда, нижнее белье, средства личной гигиены. и тд.
Сама не могу все насобирать, может еще найдутся желающие помочь этим людям???
деньги не прошу!!! только вещи или продукты, из того списка что мне дали волонтеры при госпитале.
Вчера откликнулась одна девушка ее ник sandrochka18 , она уже связалась с волонтером при госпитале и завтра поедет!
Я обзваниваю всех друзей, знакомых, но откликнулось очень мало человек...
Кто желает помочь раненным???
Очень важна любая помощь!!!
chiicca• 24 февраля 2015
Ответ дляMil@21
так.Брысь от меня
вот это жаргончик
Mil@21• 24 февраля 2015
Ответ дляchiicca
вот это жаргончик
на вашем понятном языке.Соображалка как там?
Ленок Галянт• 24 февраля 2015
как мне из Боярки передать Вам в Бучу?
автор mysmary • 24 февраля 2015
Ответ дляЛенок Галянт
а как вы будете собирать эту помощь? ее ж до субботы надо Вам передать.
Ко мне можно прислать новой почтой(за свой счет)или в Киеве можно встретиться в районе м. Святошино или академ городок и передать мне лично, время можем оговорить по тел 0937653216. Кто не доверяет мне, может лично отвезти в ирпенский госпиталь.
Ленок Галянт• 24 февраля 2015
чтобы собрать что-то нужно пару дней. до субботы НП не дойдет. в Киев - не езжу
автор mysmary • 24 февраля 2015
я после Субботы отпишусь, возможно поеду еще раз. В бучу посылка едет 1 день. если Вы в четверг отправите, в пятницу я получу)
Ленок Галянт• 24 февраля 2015
я смогу ее отправить в четверг вечером (после работы) поэтому получите только в субботу - проходила -знаю точно.
автор mysmary • 24 февраля 2015
Ответ дляЛенок Галянт
у нас в Субботу не приезжают посылки, я бы могла с утра забрать... но она приедет только в понедельник. В общем Вы собирайте и пока не отправляйте, а после Субботы спишимся и договоримся, ок?
Ленок Галянт• 24 февраля 2015
посоветуюсь с мужем - и отпишусь Вам.
автор mysmary • 24 февраля 2015
Ответ дляЛенок Галянт
посоветуюсь с мужем - и отпишусь Вам.
ок) пишите или звоните 0937653216