ПриснитсяЖЕ• 24 февраля 2015

Очень кружится голова(

Что может быть? 5 месяцев беременности, уже пару дней когда дожусь и встаю сильное головокружение. Обычно за пару минут проходит. А сегодня целый день, еще и стошнило((( что это млжет быть?
Dasik_• 24 февраля 2015
Померяйте давление.

GaleTTa• 24 февраля 2015
пониженное давление.мне эутерокок выписывали...но я не пила)
Попипиповна• 24 февраля 2015
Вы вставайте очень медленно, если резко можете в обморок упасть. Вроде как это называется ортостатический синдром
автор ПриснитсяЖЕ • 24 февраля 2015
Это если я продаю доллар и не отбеливаю промежность, то мне никто ничего не посоветует?)
Попипиповна• 24 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
И правильно сделали, он может нарушать ритм сердца
skavi• 24 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
гормоны=) или по жизни такая...

Геиоглобин проверьте обязательно и давление контролируйте.. сейчас нп только у берем головокружение
автор ПриснитсяЖЕ • 24 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
я и так медленно. И когда ложусь тоже кружится (
автор ПриснитсяЖЕ • 24 февраля 2015
Ответ дляskavi
гормоны=) или по жизни такая...

анализы и давление в норме, первый раз такое за две беременности(
skavi• 24 февраля 2015
Ну тогда лежите больше.. сами понимаете что организм плющит при беременности.. сейчас гляньте как с мороза на плюс поменяламь погода быстро..

КапитанльнаЯ• 24 февраля 2015
у меня так сейчас но я еще сознание теряю, гемоглобин упал( берегите себя!