Слухи-руки не распускаю• 24 февраля 2015

Посоветуйте форумы в котором переписуються эмигранты или те кто планирует.

может кто сидит на таких форумах,но не определеной страны,а в общем по странам. Где можно узнать варианты эмиграции,куда лучше и т.д. и т.п.
Мания-Величия• 24 февраля 2015
Везде хорошо, где нас нет((

Застряла• 24 февраля 2015
вам все равно куда ехать?
автор Слухи-руки не распускаю • 24 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
вам все равно куда ехать?
Вот хочеться определиться. Расматриваю Канаду,но долго...хотя. Хотелось бы нырнуть в информационный поток в этом направлении.
Ответ дляСамохвалова
Везде хорошо, где нас нет((
не везде война и средняя ЗП это 15 кг сахара.
про сахар я загнула, но Вы меня поняли.
Админко• 24 февраля 2015
Да поток людей сейчас в европу идет, потому что здесь геноцид ((((
Мафиозная• 24 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и мы о Канаде подумываем)
Ответ дляМафиозная
и мы о Канаде подумываем)
но это долго,плюс у нас там никого нет(
Ответ дляМафиозная
и мы о Канаде подумываем)
а у Вас там кто то есть?

Ненька наша• 24 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мы ее еще с лета рассматриваем...у нас даже нет паспортов загран) ..сегодня сфоткались подали доки и 28 марта забирать.
ну а вообще полюбому нужно выезжать,я не вижу тут нормального будущего..
Ненька наша• 24 февраля 2015
автор вот не смотрели этот форум?..оч хороший
http://forum.chemodan.ua/index.php?showforum=18
Ненька наша• 24 февраля 2015
а вот этот сайт мне дала знакомая девочка..она живет в канаде...по этому форуму муж искал всю инфу и они уехали на пмж

http://www.razgovory.com/ru/forum/
Ненька наша• 24 февраля 2015
Seateli• 05 марта 2015
Мы с собираемся на выезд. У нас нигде никого нет, но ждать светлого будущего в этой стране я уже не хочу. Пережила 90-е, но вот эту войну и все что сейчас здесь происходит переживать не хочу, рассматриваем внж в венгрии - http://imigrant-hungary.com/business-immigration-t...