Слухи-руки не распускаю• 24 февраля 2015
Посоветуйте форумы в котором переписуються эмигранты или те кто планирует.
может кто сидит на таких форумах,но не определеной страны,а в общем по странам. Где можно узнать варианты эмиграции,куда лучше и т.д. и т.п.
Слухи-руки не распускаю
• 24 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
вам все равно куда ехать?
Вот хочеться определиться. Расматриваю Канаду,но долго...хотя. Хотелось бы нырнуть в информационный поток в этом направлении.
Слухи-руки не распускаю
• 24 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Везде хорошо, где нас нет((
не везде война и средняя ЗП это 15 кг сахара.
Мафиозная• 24 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и мы о Канаде подумываем)
Слухи-руки не распускаю
• 24 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
и мы о Канаде подумываем)
но это долго,плюс у нас там никого нет(
Слухи-руки не распускаю
• 24 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
и мы о Канаде подумываем)
а у Вас там кто то есть?
Ненька наша• 24 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мы ее еще с лета рассматриваем...у нас даже нет паспортов загран) ..сегодня сфоткались подали доки и 28 марта забирать.
ну а вообще полюбому нужно выезжать,я не вижу тут нормального будущего..
Ненька наша• 24 февраля 2015
а вот этот сайт мне дала знакомая девочка..она живет в канаде...по этому форуму муж искал всю инфу и они уехали на пмж