ФФФФристайла• 24 февраля 2015

Беременные, а как вы сейчас справляетесь с этими всеми новостями в стране

У нас на работе только и разговоры о том как все хреново и сколько уже доллар (
Я стараюсь не грузится этим, но когда об этом 100 раз в день говорят, то как не крути это все кроет (
не знаю как уже справляться со всем этим грузом , мозг уже заболел
Омлетик• 24 февраля 2015
У меня телевизор только мультики показывает

автор ФФФФристайла • 24 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
а у меня муж вечно новости смотрит!
Король дивана• 24 февраля 2015
Я как-то не сильно реагирую на такие новости. Наоборот, слежу с интересом, это как кино :)
Гопница-Советчица• 24 февраля 2015
А я хоть и не беременная а телевизор уже 5 месяцев не включаю.
Дюймовочка• 24 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
а у меня муж вечно новости смотрит!
Я сегодня ношусь с собакой, ацетон(( так что за нее больше переживаю.Новости смотрю , но уже спокойно, мне ребенок важней.
автор ФФФФристайла • 24 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
у меня пока не получается это все вопринимать как кино с учетом того, что мы беднеем с каждым днем
Дюймовочка• 24 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Ну дорагая моя, нужно расставить приотритеты.Я из-за новостей лично не хочу загреметь на сохранение с тонусом, а при нынешних ценах в аптеках, это конкретный удар по бюджету семьи, так как муж два месяца не работает, вот такоезарадло у нас.И ничего, я верю, что прорвемся))
Amoralka• 24 февраля 2015
Я хоть и живу в Крыму, но новости про вас стараюсь не смотреть. Раз про Донецк посмотрела - и вибуркол в задницу. Предпочитаю читать, чтоб совсем не оказаться в информационном вакууме. Только без фото.
Самый умный• 24 февраля 2015
я не смотрела. умом можно было тронутся и все время на нервах. я как раз в положении а на майдане бойня и рожать на печерске, весело было. зато 4 дня в роддоме ничего не волновало только манюня...

Я супер-пупер• 24 февраля 2015
Я в Донецке, сильно колотило, когда на работу под обстрелами ездила, сейчас главное вроде успокоилось - уже мир раем кажется...
Кривая спроса• 24 февраля 2015
У нас ТВ не подключено. А в интернете просто не читаю - и всё. Информационная блокада позволяет спать почти спокойно, а любителей ’обсудить’ жёстко останавливаю.
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2015
Пью магнеБ6, новости не смотрю и не читаю, все-равно изменить что-то не в наших силах. Иногда смотрю детские вещи и коляски, беременные фотосессии и фото с малявочками, успокаивает.
Гл. Амурная• 24 февраля 2015
А я с сыном смотрю ’Машу и медведь’,думаю о том,кто у нас будет -мальчик или девочка ,присматриваю детские вещички и стараюсь не заморачиваться.От того,что я лягу на сохранение в стране порядка больше не станет.Чего и Вам желаю.
Скелет дыни• 24 февраля 2015
а я помню, когда с августа 2013 года ходила беременная, то думала так ’в какие исторические времена родится мой сын..об этом же в книжках писать будут’
Однозначная• 24 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
А у вас в крыму что все отлично
Гравицапа• 24 февраля 2015
Телевизор не смотрю, НО читаю советчицу. Не нервничаю,т.к. смысла нет,себе только хуже. Думаю только о ребенке,и как купить все (а точнее заработать,чтоб купить).
Я вся ваша• 25 февраля 2015
Как-то очень спокойно начала все переносить, как только забеременела. Единственное, что мне реально может расстроить, так это какая нибудь ссора с мужем, по мелочи..., до слез:) А новости хоть и смотрю, но как удав...спокойная!
Amoralka• 25 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
А у вас в крыму что все отлично
У нас - да. Надеюсь, в скором времени у вас тоже все наладится.
FISHK• 26 февраля 2015
Меня тоже прям накрывает от всех новостей(( Муж вчера сел напротив, вытер мне слезы, говорит:’Я тебе сейчас скажу сотый раз и надеюсь, что мы к этому разговору больше не вернемся. Я не позволю, чтобы вы были голодные никогда. Успокойся, береги себя, выбирай коляску’. Ага, прям сразу успокоилась((( Я не знаю КАК абстрагироваться(( То тушенку, то консервы домой припру и в шкафчик складываю. На работе никто не знает о моей беременности, даже родители еще не знают, поэтому никто мои нервы не бережет) Мама вчера даже попросила смотаться в АТБ, сахару припереть) Но как-то надо держаться и думать о хорошем, ну не может же быть всегда плохо, правда?)