Тумба-юмба• 24 февраля 2015
Очень непослушные волосы, подскажите?
Купила утюжок для волос, PHILIPS HP-4686/22 но что он мне не очень. Выравнивает не очень хорошо. Посоветуйте кто понимает какой хороший. Брала по отзывам, думаю вернуть.
А Я Самая Самая• 24 февраля 2015
берите гамму, не прогадаете. а какую модель выбрать - это уже на ваш кошелек. они все хорошие. у меня одна из первых (уже не знаю сколько лет)без всяких новоротов и работает шикарно.
Тумба-юмба
• 24 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
гамма это професиональный, что то не найду такую марку? Где смотреть?
А Я Самая Самая• 24 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
но цены ужас я не думала что так дорого. Я свой брала за 300 грн. маме года 3 назад и намного лучше чем мой гр. за 500
Тумба-юмба
• 24 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо посмотрю..
А Я Самая Самая• 24 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
спасибо посмотрю..
посмотрите хорошая фирма. может купите бу, им реально сносу нет, но я пишу со своего опыта и с опыта маминой покупки. главное чтобы производитель была италия.
Ответ дляКошечка-муркошечка
спасибо посмотрю..
Не особо имеет значение какой утюжок, для хорошего выравнивания нужно маленькими прядями брать (парикмахер моя так говорит), а я еще использую спрей из эйвона, для гладкости, волосы отлично выравниваются, хотя у меня также очень непослушные.
Кстати утюжок у меня Скарлет.
А моя парикмахер увидев меня, спросила в парикмахерской ли я волосы вытягивала, она меня давно знает, и мою борьбы с непослушными волосами. и очень удивилась узнав что я сама вытягивала.
Кстати утюжок у меня Скарлет.
А Я Самая Самая• 24 февраля 2015
Ответ дляalexes16
Неужели вы верите что сейчас что-то производит Италия?
я могу писать только за то .что у меня у меня и у мамы 100% италия.
а скарлет у меня тоже был, ничего хорошего лично я сказать не могу.но это было очень и очень давно. может тогда они были хуже.
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня тоже был старый скарлет, широкий такой, плохо выравнивал. Купила тоненький, с керамическими пластинами, супер выравнивает.У меня большой опыт борьбы с непослушными волосами.
Тумба-юмба
• 24 февраля 2015
Ответ дляalexes16
Сейчас посмотрю, какой у вас? У меня кстати тоже был скарлет широкий.
А Я Самая Самая• 24 февраля 2015
Ответ дляalexes16
у меня был широкий, такой белый с голубенким ,еще помню для него шли насадки для гофре или как-то так чтобы волосы волной делать.