Репетиторша• 24 февраля 2015
Модарок моей подруги на мой др
В прошлом году на др своей подруге я подарила постельный набор, она его очень хотела с ЗД изображением. Вчера у мня был др, отмечали в кафе и я получила много подарков. Вчера особо не вникала в них, а сегодня пришла после работы и начала рассматривать. Эта же подруга подарила мне тот самый постельный набор. Не такой же, а именно тот самый. Я заказывала два набора с разными рисунками, себе и ей на подарок. Наборы пришли клевые и качественные но у обоих наборов была немножечко покоцана упаковка. И я еще в упаковку со своего набора (она была менее покоцана) перекладывала ее постельное. И эту упаковку я тоже узнала. Честно говоря мне сейчас очень неприятно. И даже не потому, что она мне подарила мой же подарок, а потому, что она тупо забыла что этот набор дарила ей я. А еще она проела тогда мне всю плешь именно этим набором и не пользовалась им. Не понимаю(
Нафаня Маня• 24 февраля 2015
вам набор нравится? пользуйтесь, может у подруги денег не было на подарок.
Дую ветер• 24 февраля 2015
может у человека проблема с деньгами!подарила то,что было самое стоящее дома!?
Дую ветер• 24 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
я бы сейчас возрадовалась безгранично такому подарку...тем более что за год он вырос в цене раз в пять)
пАлАвинкА• 24 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
ядрен-хамон
не дай Бог знаться с такими, как Вы
А Автор-то тут причем? Вам бы понравилась такая ситуация? Мне бы тоже было неприятно, например.
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Поддерживаю.Скорее всего денег на подарок не было
Стриптизерка• 24 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
чур меня чур
Ежик Хрюха• 24 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
не расстраивайтесь!подарите ей этот набор на 8 Марта!

Пасти Ла• 24 февраля 2015
эх... моей маме кума вообще стираные полотенца подарила без какой либо причины
и ниче, все ок.
я тоже подарки передариваю или через кидстаф продаю) и не стесняюсь этого. Сторонник того что подарки нужно дарить с чеками чтобы их можно было либо поменять либо деньгами забрать.
и ниче, все ок. я тоже подарки передариваю или через кидстаф продаю) и не стесняюсь этого. Сторонник того что подарки нужно дарить с чеками чтобы их можно было либо поменять либо деньгами забрать.
Tanya_N_UA• 24 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
ядрен-хамон
не дай Бог знаться с такими, как Вы
Вы не в уме? Подруга поступила по-хамски просто, да и если человек совсем забывает, что ему дарят на ДР друзья, какой же это друг? Я помню, что мне подруги дарят. И в жизни бы так не поступила.
Неместная Я• 24 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
ядрен-хамон
не дай Бог знаться с такими, как Вы
к чему это высказывание ,нелепое??? Что автор не права -как по мне очень даже. Ей обидно, что ее подруга, забыла ,что именно она (автор) дарила ей этот подарок.
Блинчик Мой• 24 февраля 2015
подруга свинья еще та, даже если денег нет на подарок, это не оправдание! Она очень некрасиво поступила!
Пасти Ла• 24 февраля 2015
Ответ дляФима Собак

Бармалеина• 24 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Дую ветер• 24 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
тоже самое бы написала,если бы курс всегда был примерно одинаков!
Репетиторша
• 24 февраля 2015
Деньги деньги, все пишут о деньгах. При чем тут деньги? Ведь никто так и не увидел самую главную строчку в моем посте. Человек забыл ЧТО Я ему дарила. Я старалась, я хотела угодить, я знала что она ОЧЕНЬ хочет именно этот набор. Я искала его и нашла блин. Человек дарит мне мой же подарок. Нет денег так приходи без подарка, какие проблемы. Но не дари мой же подарок в который я вкладывала свою душу для ТЕБЯ епрст.
Я не в теме• 24 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы считаете, что уместно подарить назд? По моему лучше было объяснить ситуацию и прити вообще без подарка чем так.