А я на шпагате• 24 февраля 2015
Беременные, вы покупаете заранее вещи для крохи в нынешней ситуации?
Курс доллара постоянно растет. У меня еще очень маленький срок беременности - 9 неделек. Но глядя на растущий курс доллара, прихожу в ужас, сколько же будут стоить коляска и др.необходимые вещи к осени! Вот и думаю, может сейчас уже стоит купить коляску (уже сейчас думаю что потяну только б/у), а с другой стороны как бы рано еще слишком. Как поступаете вы в подобной ситуации?
Золотая орда• 24 февраля 2015
Ответ дляТелочка
я вот тоже сегодня узнала,что Б,и сразу детские вещи сняла с продажи
поздравляю! здоровья мамочке и масику
Вбигудях• 24 февраля 2015
Я сеяла с продажи вещи своего ребенка,на перед пока ничего не покупаю,срок 14 недель
я Кукарача• 24 февраля 2015
Я бы покупала.
Я покупала когда была беременна, каждое воскресенье уже ритуал был, мы с мужем ездили в Смик и я что то покупала, не могла остановится.
А я на шпагате
• 24 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Да, активно покупаю с момента, как пол узнала.
Моей подруге на УЗИ говорили, что девочка, а родила мальчика )
АгатаХристя• 24 февраля 2015
да я закупаю в роддом и на выписку взяла новое на распродаже в магазине, а все остально б/у беру тут пока еще на б/у цены не поменяли. Завтра хочу поехать посмотреть коляски, кроватку тут у девочки присмотрела .10 нед.
АгатаХристя• 24 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
а я все нейтральное беру . цвета такие как мальчику и девочке пойдут
Фрикаделька• 24 февраля 2015
12 недель срочно смотрим коляску, остальное не так важно, цены растут как грибы, даже на б/у. Поэтому единственное суеверие что потом ребеночек останется без всего. С такой ситуацией в стране надо думать уже сейчас. Верю и знаю что все будет хорошо,если попадется что понравится-обязательно купим, точнее муж оплатит и все дела
Цвиринь• 24 февраля 2015
У меня 28я неделя. Купили три недели назад коляску бу, и сегодня отрыла хорошее предложение на кроватку бу со всем комплектом за 1,5 тыс, так бегом поехали покупать, памперсов заказала 6 уп тройки дада, пеленок заказала, и вещичек прикупила в штатах, сейчас едут морем, боюсь увидеть нивой с весом и ценой за него. Еще хочу на днях памперсов двойки купить.