Девушки,может есть у кого лишние или не нужные,куплю.Двоих вчера нашли,осталось еще 2,может есть у кого?Интересует фото 1 и 2.Спасибо.
Krasotulka• 24 февраля 2015
вот этот зеленый, 1-й, у нас в игрушках, кажись , валяется) Вчера , вроде, видела)
вы еще и покупате их?)
могу помочь,если не срочно, только, если не секрет, зачем они вам?
вы еще и покупате их?)
Ответ дляKrasotulka
вы еще и покупате их?)
Здравствуйте.Тот что на первом фото нужен,покупаю еще.Просто люблю игрушки.Мак посещаю редко,первую собирала почти также,поскольку поздно в маке увидела,они везде закончились.Сейчас такая же ситуация,не успели,поздно узнали об их новой коллекции пушистиков.Если сможете найти,пишите мне в личку пожалуйста.Спасибо.