Жена брата Админа• 24 февраля 2015
Интересная ситуаци с покупкой. Стоит ли писать в гостевую.
Девочки интересно ваше мнение. Заказала шампунь, тут через посредника,( думала что это продавец) а оказалось, девушка покупает на другом сайте( например мейк ап) и напрямую сайт шлет мне, а там накладная, на сумму меньше на 40 грн, получается что продавец там купил мне продал. Вроде бы понятно, это ее дело, так человек зарабатывает и моя проблема что я не просмотрела все цены , но как то чувствую себя обьегоренной. Ну ладно. Но вопрос, стоит ли написать об этом в гостевой, что бы след покупатели напрямую заказывали с этого сайта и не переплачивали?
Зам Ам• 24 февраля 2015
Она оказывает такие услуги, вы в праве выбирать её помощь или нет. Рассчитано на незнающего/не умеющего... Но это её заработок, девушка тоже хочет кушать, одеваться, лечиться и т.д.
ПешитеБесАшипок• 24 февраля 2015
а при чем тут ее гостевая?
себе напишите что вы лох.
Перед заказом условия сайта нужно было читать
себе напишите что вы лох.
Кружите меня,кружите• 24 февраля 2015
Конечно нет, люди как могут так и зарабатывают, она вас не обманывала , сказала свою цену, вы её приняли. Это ваш ’бок’, но не как не её.
Шкала Радости• 24 февраля 2015
может для начала написать в личку продавцу, чтоб она указывала о посредничестве.
Марс атакует• 24 февраля 2015
ну мне кажется. что она просто выполнила свою работу,а то что Вы не промониорили ситуацию- ваша вина а не ее....
Зам Ам• 24 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
Вот здесь согласна. Если она указала это, то вы просто не дочитали.
Украиночка• 24 февраля 2015
Кто вам виноват, что вы лоханулись? Она продала вам по цене, указанной в объявлении? Если да, вас эта цена устраивала, на что жалуетесь? Вам было бы легче не знать, скколькь заработала она? Конечно же она не да спасибо продажами занимается.
Плакат с автографом зимы• 24 февраля 2015
а зачем писать?человек так деньги зарабатывает.вы же согласились на ее цену.берите и вы что-то продавайте,кто вам не дает?
Ля-ля-ля• 24 февраля 2015
Ничего себе, конечно напишите, я не хочу так попасть, во дает конечно, у меня бы совесть не позволила бы так.
Ля-ля-ля• 24 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Чтоб другие знали....
Жена брата Админа
• 24 февраля 2015
Ответ дляsvechka
А на этом сайте в розницу продают? И миним заказ у них есть?
да продают в розницу нет мин заказа, и мне прислали накладную на мой товар, ну как мейк ап шлет
175см55кг19лет (она)• 24 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Я думаю, что стоит написать
Думаю тоже,что стоит. Без обвинение. Просто указать,что девушка не продавец,а посредник.А покупатели пусть сами решают.
Жена брата Админа
• 24 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а при чем тут ее гостевая?
себе напишите что вы лох.
какого сайта?
Не нервничайте. Умная наша
Ответ дляЛя-ля-ля
Чтоб другие знали....
что знали???человек ставит цену,какую хочет.а вы или принимаете ее или нет.
Ответ дляЖена брата Админа
какого сайта?
Не нервничайте. Умная наша
не переходите на оскорбления!
Губы рыбы• 24 февраля 2015
По-моему , на Мейк-апе минимальный заказ 150 грн, если это не самовывоз
Неугомонная• 24 февраля 2015
Пишите в гостевую.мы на кидстафф заходим за покупками,чтоб экономить,а не чтоб из нас делали дойных коров.
Жена брата Админа
• 24 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
нет конечно, об обвинениях и речи нет, я сама протупила, просто объясню,- вот зашла бы я к ней в обьяву, и думаю - о, куплю шампунь у этого продавца, потом зашла в гостевую ( а я всегда читаю бегло все) и там добрый человек написал бы такую инфу и указал сайт, я бы зашла на тот сайт и там купила . Все
ПешитеБесАшипок• 24 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
какого сайта?
Не нервничайте. Умная наша
мейк-апа, например. Или с какого вы заказ делали. На каждом сайте написана минимальная сумма заказа. Были бы у вас мозги - вы бы прочитали и закали сами...а так.....
Шкала Радости• 24 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
какого сайта?
Не нервничайте. Умная наша
с начала в личку! а то потом и вас в склочные бабы запишут
Жена брата Админа
• 24 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
это дропшиппинг называется....
простите, что это?