Подметайло• 24 февраля 2015

Мужские носки. Посоветуйте, а то скандал точно будет

Не могу угодить мужу с носками. Какие покупала на рынке, кошлатятся, мужу не нравятся, попросил заказать хорошие, хлопок. Подскажите какие чтобы не пролететь опять, чтобы ноские были, не особо дорогие и дышащие. Какие марки или модели? Всем буду благодарна.
Под пытками• 24 февраля 2015
мой носит Дюну,ноги не отпали.не жалуется

Надія_Надія• 24 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11978342.html
мышка3• 24 февраля 2015
зашлите его покупать носки, и проблем потом не будет
автор success_ • 24 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
ясненько, спасибо
anonimka• 24 февраля 2015
мисюренко
Zoihik• 24 февраля 2015
легка хода, или акцент они дороже в 45грн, но носятся хорошо, ЛХ сама ношу 10 лет, довольна очень
Акукарача• 24 февраля 2015
Я мужу беру адидас, в стоковой магазине по акциям выходит недорого. Качество супер, носятся не меньше года( я по пар 10-12 на год свежих беру)
Не простираются долго, не кашлатятся,хлопок, ноги не потеют, разные модели по высоте и сезону( плотные, с сеточкой)
Последний раз в начале февраля брала, вышло около 20-25 грн за пару.
Если вы в Киеве- могу адреса стоков сбросить.

talita74• 24 февраля 2015
Я раньше мужу покупала в дорогих модных магазинах, а они ’сгорали’ на глазах. А потом, как-то случайно, купила на рынке украинских производителей и, представьте себе, супруг ими доволен. Не могу сказать, что они носятся дольше, но ведь стоят на-а-а-много дешевле. Реальности украинской жизни такие, что не всегда дорого купленное, лучше, это касается абсолютно всего. К сожалению.
Но если у Вас уже ситуация критическая, чтобы понять чего хочет мкж, лучше, пусть он для начала, сам выберет себе, что нму нравится, а Вы потом будете просто покупать тоже самое ;))))))
Или накупить всего разного для того, чтобы он выбрал. Хотя это всего лишь носки, стоит ли из-за этого морочить голову любимому человеку?
автор Подметайло • 24 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
к сожалению не в Киеве, спасибо большое
Amoralka• 24 февраля 2015
Попробуйте бамбуковые. Мой от них в восторге.
автор Подметайло • 24 февраля 2015
Ответ дляtalita74
а каких украинских производителей покупаете?
Папина дочка• 24 февраля 2015
Ох, у нас с этими носками тоже проблема. У мужа большой размер 47,5-48. Носит только хлопковые, ну, в крайнем случае соглашается на 95%. Цвет не черный, светлый бежевый, светлый серый. Обязательно однотонные, без рисунка. Резинка чтоб не тугая.
Последние покупали какие-то житомирские на рынке у бабульки купили и то, не целенаправленно искали, а случайно увидели и решили купить. Еще у него есть носки какие-то американские (сестра передала). Но вообще, у него носки мало снашиваются, как - не знаю.
Татьяна Мартынова• 01 марта 2015
Здравствуйте!!!Широкий выбор детских и женских колготок,носки для всей семьи.Цены оптовые и розничные fantasy-style.prom.ua
Носки мужские хлопковые,лен,бамбуковые,хлопок с уплотненной стопой.Широкий выбор,первая цена розничная,под ней указана розничная.