Пургену мне• 24 февраля 2015
Девочки, ну как такое можна продавать , или, за одно лето так убить Crocs ?
Нашла в продавалке , люди вообще с ума сошли? Или я что-то не понимаю, это еще можно продавать?
Торговая марка Crocs
Тип Шлепки/вьетнамки
Материал Croslite
Размер 29
Цвет Синий
Шлепки. Легкие, удобные, передки закрыты. Нога не потеет. Ходили 1 лето покупали в Египте.
цена вопроса 55грн
Торговая марка Crocs
Тип Шлепки/вьетнамки
Материал Croslite
Размер 29
Цвет Синий
цена вопроса 55грн
Пенять на зеркало• 24 февраля 2015
Убить легко даже крокс,но на фото не кроксы и их носили на даче не снимая,играли в войнушки, лазили по канавам и полустройкам,а так же катались на самокате)))))))) У нас похожие после одного лета,сыну 6 лет.
Пенять на зеркало• 24 февраля 2015
Ответ дляmarytana
Это не кроксы :) кроксы не убиваемы .
И все-таки,убиваемы...Не так сильно, но тоже заметно.
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2015
Ответ дляluda14
Кнопки не оригиналов
Крослайт так не стирается
У меня у дочки сапоги с оф. Сайта стираются
Не так как на фото, но все же((((
Не знаю, как вы носите.....
Не так как на фото, но все же((((
Не знаю, как вы носите.....
блин)) автор)))
пошла в продавалку, нашла еще круче )))
это оригинал причем ))для тех, кто говорит, что оригиналы неубиваемы))))
наши люди смогут все!
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/17/103987/...
пошла в продавалку, нашла еще круче )))
наши люди смогут все!
Бауди на ауди• 24 февраля 2015
Автор,вы до этого видели обувь марки crocs?Мне ,например,очевидно,что это не оригинал,а подделка...Еще и за 55 грн.Кроксы стоят намного дороже:)Я в своих летних два года отходила -как новые.Ребенок на беговеле в кроксах только катается,т к другая обувь просто портится-а с кроксами абсолютно ничего!
Пургену мне
• 24 февраля 2015
понятно , что это никакой не крокс, я просто малому брала здесь у девочек пародию за 60грн, малой все лето оттаскал и они как новенькие, а тут такое г..но рваное 55грн, короче я обалдела малехо....
ПИПИКНУТАЯ• 24 февраля 2015
Можно убить,у нас почти такие,все лето во дворе носили,живем в своем доме)).
Пургену мне
• 24 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
та ну у меня малой на самокате, машинке толокаторе до такого состояния не доводил Китайские
Пургену мне
• 24 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
при чем тут крокс или нет...это мусор уже...
мусор 100%
ЗдесяЯ• 24 февраля 2015
Ну если все лето из них не вылазить, то можно, наверное, так убить. Мы носим только на пляж, после двух сезонов состояние идеальное.
Пургену мне
• 24 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
купили на рынке за 40 грн
продают 55 б/у
ага, доллар уже по 30, надо и цену поднимать ))))))))))))))))))
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляmarytana
Это не кроксы :) кроксы не убиваемы .
хм. я заказывала с Америки с оф.сайта. Носим дома вместо тапочек от лета. Один крокс стал более светлый чем другой. Сзади надпись кроск начала отклеиваться((( Вот так вот(((
Кроксбенд у нас.