Пургену мне• 24 февраля 2015
Девочки, ну как такое можна продавать , или, за одно лето так убить Crocs ?
Нашла в продавалке , люди вообще с ума сошли? Или я что-то не понимаю, это еще можно продавать?
Торговая марка Crocs
Тип Шлепки/вьетнамки
Материал Croslite
Размер 29
Цвет Синий
Шлепки. Легкие, удобные, передки закрыты. Нога не потеет. Ходили 1 лето покупали в Египте.
цена вопроса 55грн
Торговая марка Crocs
Тип Шлепки/вьетнамки
Материал Croslite
Размер 29
Цвет Синий
цена вопроса 55грн
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляYana_S
блин)) автор)))
пошла в продавалку, нашла еще круче )))
это оригинал причем ))для тех, кто говорит, что оригиналы неубиваемы))))
наши люди смогут все!
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/17/103987/...
пошла в продавалку, нашла еще круче )))
наши люди смогут все!
вот-вот. Это кроксбенд.
У нас не такие страшные, но вот качество мне не понравилось(((
Ядвига Юсьлегко• 24 февраля 2015
Жаль, я свои выкинула.У меня дочь убила кроксы (оригинал из стока) нося их исключительно дома.
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2015
Девочки,у нас на площадке детской мелкая щебенка.
Это жесть, обувь ребенка екко, убивается мгновено.
при том что и мамы ходят на площадку в том что не жалко, обуви хана сразу.
Верю,что за одно лето так убились кроксы.
Пургену мне
• 24 февраля 2015
Ответ дляYana_S
блин)) автор)))
пошла в продавалку, нашла еще круче )))
наши люди смогут все!
пошла в продавалку, нашла еще круче )))
наши люди смогут все!
о боги, наверное не одно поколение их относило)
Ответ дляYana_S
блин)) автор)))
пошла в продавалку, нашла еще круче )))
наши люди смогут все!
пошла в продавалку, нашла еще круче )))
наши люди смогут все!
Такое покупают?
тююю, кроксы оригинал убиваются не хуже. малой за лето убивает их в хлам. некоторые кстати реплики выживают лучше, чем оригинал, мы уже столько их переносили :)
так что мне проще купить 2-3 пары реплик на лето, чем за эти же деньги одну пару кроксов оригинал))
по теме, да такой хлам за 55 грн, даже при нынешних ценах (хотя я бы написала ТЕМ БОЛЕЕ по нынешним ценам) за убитые в хлам тапки - это жесть...
Ответ дляСлава Українi
вот-вот. Это кроксбенд.
мой ребенок носил однажды кроксы почти 3 года - нога хреново росла... так я их продала в состоянии, близком к идеальному
но я покупаю только на оф сайте... и мне made in mexico приезжает,а не china
Ответ дляYana_S
Одинаково..и Мехико. И Босния и Вьетнам и Китай. Если оригинал
Мы пробовали все
Одни только носки счесали.. А так - все ок.
Мы пробовали все
Курочка• 24 февраля 2015
Я продаю кроксы своей племяшки, тоже два года относила. Но они как новые. Неужели люди думаю что такое купят?!
Каяспер• 24 февраля 2015
это не crocs. кроксы в Египте на продаются. а таких тапок (по 2 дол) новых навалом.
Бабушка Бетман• 24 февраля 2015
ой вы знаете,темка прям по мне)))я тоже ппц как буквально на днях возмущалась,какую люди обувь не стесняются продавать!!это УЖАС!эти кроксы на фото отдыхают
Каркуша Клара• 24 февраля 2015
Ответ дляgakin
у вас тоже не оригинал
почему? я с этой моделью не знакома, как вы видите,что не оригинал?
Зубачистка• 24 февраля 2015
Ответ дляgakin
цена новых была 100-130 грн, у меня еще висит в объявлениях наши, но они уже проданы. можете сравнить.
а чего то Вы правила нарушаете?
Зубачистка• 24 февраля 2015
Ответ дляgakin
выслала, почтой покупателю, жду от него сообщения об окончательном получении
А другие пока должны тратить свое время на просмотр Вашего неактуального объявления??? Прочтите правила, пока оценку ждете, а объявление отключите, пока жалоб не нахватались.
Зубачистка• 24 февраля 2015
Ответ дляgakin
можно в более дружественном тоне давать советы на ’советчице’
а что не так в моем тоне? Вот когда ищешь что-то в продавалке и перелистываешь 100 страниц, а из них третья часть неактуальных объявлений с проданным товаром.. Вот там где тон напрашивается