Чупокабра• 08 марта 2013
нужен Продавец на Дарынок Киев
Нужен продавец детской одежды на Дарынок (Киев).
Начало работы - с начала апреля.
Заинтересованным напишу в личку.
Начало работы - с начала апреля.
Заинтересованным напишу в личку.
Чупокабра
• 08 марта 2013
Ответ дляЛяльченок
Напишите, что там?
Спросите более развёрнуто, пожалуйста.
Безберлоги.ру• 08 марта 2013
Как ни прийдем на Дарынок,особенно на детский этаж-пустота,иногда в сезон немного больше людей-меряют на деток,а потом идут на Кидстафф и покупают тут,дешевле.На Дарынок приходят в игровую комнату и на бесплатные представления.Как выживают магазины,что там можно заработать продавцу? Продажи минимальные при не очень низких ценах,товар в основном низкого качества,если и чуть получше-цена космос.Две знакомые работали на детской одежде,говорят,потерянное время.Уже продавцов больше чем покупателей.
Чупокабра
• 08 марта 2013
Ответ дляLudaB
Какой график?
в идеале- будет 2 продавца
неделя через неделю.
Или по договорённости.
неделя через неделю.
Или по договорённости.
Чупокабра
• 08 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Не ходите, пожалуйста, и не расстраивайтесь за чужие заработки.