Тина Кот• 24 февраля 2015

Суспензия антибионика Аугментин для детей Киев Отдам срочно!!!

Привет девчонки.У меня дочка сегодня пила последнюю дозу антибиотика Аугментин.Строк годности после вскрытия банки 10 дней,мы пили 5 дней.еще на курс 5 дней пить осталось.Может кому то нужен,а то стоит сейчас не мало.Жалко если пропадет зря!!! Я в Киеве.Завтра на м.Печерская можно забрать или г.Борисполь
Pavelolka• 24 февраля 2015
Вы напишите какой дозировки, они ж разные. :)

автор Тина Кот • 24 февраля 2015
600 мг/42,9 мг/5 мл