Гравицапа• 24 февраля 2015
осипший голос у ребенка,в следствии чего?
Болем,темра,легкие чистые,но кашель влажный,а к вечеру осип голос от чего?это хорошо или плохо?
Забагаловка• 24 февраля 2015
Плохо. Следите, возможен ларингоспазм. Обычно под утро, ребёнок не может дышать. Нужно дать антигистаминные, ношпу, эуфиллин.
Трусиковед• 24 февраля 2015
Ларингит, пейте теплое питье по-больше, можно в аптеке купить Исла-моос, но не все детки его любят, это пастилки из трав. При остпшем голосе хорошо помогают
Шкура Шуры• 24 февраля 2015
У нас такое было два раза при ларингите. Я усиленно поила малиной , давала мед- дура. Пошел еще и аллергический отек- от него и голос Осип . Так было в моем случае
ПочтальЁнша• 24 февраля 2015
у нас такое было при ложном крупе. теплое питье, влажный прохладный воздух. Нам говорили, что на ночь становиться хуже. так что будьте бдительны.выздоравливайте!!
Трусиковед• 24 февраля 2015
Мед нельзя, он раздражает слизистую и может спровоцировать отек. Дайте антигистамин ( типа лоратодин пол-таблетки, если ребенок до 30 ко весом или капельки Фенистил если совсем маленький), на ночь но-шпу.
Утренняя зорька• 24 февраля 2015
И нам пришлось вызывать скорую ночью, отек гортани-стеноз, сужаются стенки гортани, и становится тяжело дышать. Нош-пу, антигистам., прислушивайтесь ночью периодически, если что-вызывайте скорую, они снимут спазм. К сожалению, но у деток до 7 лет, такое случается
Рябушка Ку• 24 февраля 2015
на ночь антигистаминное (у нас Эдем), спазмолитик (у нас но-шпа)
ночью по возможности следить за ребенком
у Вас, судя по всему, еще нет опыта борьбы с ларингоспазмом (ттт)?
тогда, если что, вызывайте скорую...на диагноз ’стеноз гортани’ они быстро призжают
Лгин• 24 февраля 2015
Ответ дляolhazar
у моего приступы стеноза всегда случались именно ночью, ближе к утру
а в 2,5 что можно дать? и взрослому? у нас с малой так же , после ОРЗ
Трусиковед• 24 февраля 2015
Ответ дляЛгин
Мы в таком возрасте капли Фенистил принимали
Лгин• 24 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
спасибо, посмотрю в аптеке, а то у нас в поликлиниках такая очередь к педиатру и лору....
плюс еще ветрянка по школах
Трусиковед• 24 февраля 2015
Ответ дляЛгин
плюс еще ветрянка по школах
На здоровье! Не болейте!