МоДнАя_КоШеЧкА• 24 февраля 2015

а мне плевать на кризис и бананы

Ну вот реально жизнь моя по синусоиде идет...то вверх то вниз
То шубы покупаю,квартиру купила,заграницу ездила
То нищета была беспросветная..
Из еды гороховое пюре икра из свеклы,соевые котлеты и хлеб с вареньем на десерт
Ходила в чужих обносках
На проезд по копейкам собирала
Золото первое купила к 29-ти
Боже что говорить...вата и тряпки вместо прокладок(((бррр

Меня уже реально ничего не пугает))))ко всему происходящему отношусь с иронией...знаю что прорвусь)))
А то как почитаю...все уже лапки сложили потому что бананы по 40 грн.)))
Посмотрите как люди живут в Индии или Африке))))
No problems• 24 февраля 2015
Раз уж Вы про Африку
Минимальная зарплата в Украине стала ниже, чем в Замбии и Гане

http://www.vv.com.ua/news/86704

После очередного падения гривны минимальная зарплата в Украине установила антирекорд. 1 218 гривен – это теперь меньше 43 долларов.

Пушка заряжённая• 24 февраля 2015
И мне плевать на бананы и курс
Мне нездоровится последнее время, хочу побыстрее выздороветь и вернуться к своим делам, которые имеют свойство накапливаться, если их не делать..
А бананы? Та фиг с ними!)
Кинг-Конгша• 24 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я выше писала уже ,’даже в нищих Бангладеш, Гане и Замбии получают на 4 доллара больше. Значительно богаче жители Лесото, Гамбии и Чада. Там ’минималка’ достигает 51 доллара’.
я не видела ваш пост.
Запасная спина• 24 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В украине будут повышать минимальные зп?
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
И мне плевать на бананы и курс
А бананы? Та фиг с ними!)
Выздоравливайте!
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
ну с декабря 2015 на пару копеек вроде
Пушка заряжённая• 24 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Выздоравливайте!
Спасибо)
Здоровье - единственное, что по-настоящему ценно

Девочки, всем здоровья
Физического железного)
И морального/психологического - чтобы с оптимизмом переживать тяжелые времена

Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
Узбагойтесь, дело ведь не только в бананах, и каждый хоть немного адекватный человек это понимает!
ЗНАЧИТ Я неадекватная раз я не бьюсь в истерике и не скупаю всё мешками и ящиками про запас? я между прочим, в отличии от Вас, спокойна, и собираюсь как-то выживать, а не сидеть и печалиться, чего и Вам желаю
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Как сообщал УНИАН, размер минимальной зарплаты и пенсии вырастет с 1 декабря 2015 года в среднем на 13%, заявил в эфире одного из телеканалов министр социальной политики Украины Павел Розенко.
4udik• 24 февраля 2015
И мы с мужем уже ничего не боимся. Через такое дерьмо в начале прошли - уже ничего не страшно, были бы все живы и здоровы.
ИзЮмрудная• 24 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
А я теперь хоть что-то положительное в климаксе найду!
комментарий дня
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляpretty baby
у меня больной ребенок который не может есть других фруктов, только 2 вида и при чем тут ананасы из Америки?
неужели прямо без бананов совсем никак? у меня лекарства жизненно необходимые - упаковка 8,5 тыс. грн, пока выдаёт чернобыльский фонд, а если отменит, пойти повеситься?
Попижёновна• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Так мне и выживать не надо, у меня все ОК! И не печалюсь я вообще, с чего вы взяли? Но жалко людей, которым приходится выживать.
ИзЮмрудная• 24 февраля 2015
Ответ дляlida25
А у нас бананы по 45)))
где? у нас вчера по 33,99 были
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо)

Девочки, всем здоровья
Физического железного)
Это правда!Когда нездоровится,то не хочется ничего...Здоровья и мирного неба нам всем над головой!
Запасная спина• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
А у меня даже возможности нет скупить хоть на недельку,живем одним днем,подработали кроме зп, пошли купили поминимум на 2 дня,а там по течению
СирОжино пирОжино• 24 февраля 2015
Еще одна тема про ’покращення’!!! Я в восторге! Ну что, патритки, без прокладок проживете? Не зря скакали?
Масяня Я• 24 февраля 2015
Мне тоже 44.
и я пофигист по жизни.
Как то будет
О предполагаемой грядущей жопе знала как только поняла что майдан стал всерьез и надолго.
Ни одни перемены не проходят безболезненно. А в нашем случае все будет по самому жесткому..
Из ситуации всегда есть выход . Даже если это выход в окно.
ИзЮмрудная• 24 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вы проживете? Или Вам они тоже уже не нужны?

Тарабарщина• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
и я выросла без бананов и думаю, всё поколение детей СССР, первые бананы СУШЁНЫЕ попробовала лет в 9, мама с Москвы привезла, настоящие попробовала в 11 лет в Одессе на море)) ничё - жива-дорова)))
Насчет бананов полностью согласна. Без них можно прожить. А в трусиках и бусиках (как тут писали) зимой не походишь.
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ для4udik
вот именно, только когда проходишь все круги ада - для меня это голодные 90-е, детская онкогематология и тогда, лёжа в больнице я просила Боженьку - дай жизни, просто позволь мне дальше жить и я ни о чём тебя не буду просить...
Трахтибидох• 24 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
голодомор не пугает? зря..история циклична
вспоминаем кто нам устоил голодомор и гоним отсюда их внуков. Или ждем второй волны и кичим путинспаси...
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
ну это да
СирОжино пирОжино• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
а сколько Вам лет если не секрет, просто интересно, когда были вместо прокладок вата?
да под сорокуху тете, не меньше.
Тарабарщина• 24 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
А тряпочки на кой хрен?
Кыся-брыся• 24 февраля 2015
Автор, ви мене підбадьорили!:))))))))))))))
Бабулька• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
ну если ребенок уже 5 лет живет только на геркулесе, рисе, супе из картошки и зелени, отварном мясе телячьем или кролика, он должен из чего-то витамины еще получать.
тут дело не в бананах, а в том, что это единственное, на что нет аллергии и еще зеленое яблоко. Аллергия не просто высыпка, а спазм бронх. Высыпка тоже есть, на все остальное, тело укрывается ранами и постоянно кровоточит, потом проходит. Лекарства тоже пьем, только нам их приходится покупать.

Если Вы можете предложить что-то взамен, воспользуюсь дельным советом
Сердючка• 24 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А вот к 33 успела...полгода назад последний взнос выплатила слава богу:)
шустренько так)))) прямо из грязи в князи... или сказка про Золушку
СирОжино пирОжино• 24 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Минимальная зарплата в Украине из-за падения гривни уже ниже, чем в Замбии и Гане
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance/1047927-minimal...
Какая удача! Как мы в европе быстро оказались! Слава украине....
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
Мне тоже 44.
и я пофигист по жизни.
Как то будет
это точно! моей маме когда-то говорили - ваш ребёнок не выживет, что вы тратите деньги на лечение зря - вылечила! потом родственники говорили маме - ты не выучишь дочку в таком университете, ты что, там же только багатые учатся - выучила!
ДЕВОЧКИ! НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ДАЖЕ ПОСЛЕ САМЫХ ТЁМНЫХ СУМЕРЕК НАСТУПАЕТ РАССВЕТ!