МоДнАя_КоШеЧкА• 24 февраля 2015

а мне плевать на кризис и бананы

Ну вот реально жизнь моя по синусоиде идет...то вверх то вниз
То шубы покупаю,квартиру купила,заграницу ездила
То нищета была беспросветная..
Из еды гороховое пюре икра из свеклы,соевые котлеты и хлеб с вареньем на десерт
Ходила в чужих обносках
На проезд по копейкам собирала
Золото первое купила к 29-ти
Боже что говорить...вата и тряпки вместо прокладок(((бррр

Меня уже реально ничего не пугает))))ко всему происходящему отношусь с иронией...знаю что прорвусь)))
А то как почитаю...все уже лапки сложили потому что бананы по 40 грн.)))
Посмотрите как люди живут в Индии или Африке))))
Charming• 24 февраля 2015
Ответ для4udik
И мы с мужем уже ничего не боимся. Через такое дерьмо в начале прошли - уже ничего не страшно, были бы все живы и здоровы.
+ 100! Кстати, заметила, что когда какие-то денежные трудности или другие сложности-неприятности как-то очень трепетно друг к другу относимся.

СирОжино пирОжино• 24 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
А вы проживете? Или Вам они тоже уже не нужны?
Я не проживу, а буду жить прекрасно!И да, пока еще нужны.Еще есть вопросы?
фрау Гитта• 24 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
вспоминаем кто нам устоил голодомор и гоним отсюда их внуков. Или ждем второй волны и кичим путинспаси...
я не представляю как гнать, у нас же все сми заточены на внешнего врага,а то что внутренний больше вреда наносит все молчат

https://www.facebook.com/video.php?v=4092122125906...
язззззь!!!• 24 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
голодомор не пугает? зря..история циклична
вот не будет у аграриев денег на посевную и жопа еще та будет(
ИзЮмрудная• 24 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
К чему тогда тупые вопросы к патриоткам были? Может они живут еще прераснее
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляpretty baby
ну если ребенок уже 5 лет живет только на геркулесе, рисе, супе из картошки и зелени, отварном мясе телячьем или кролика, он должен из чего-то витамины еще получать.
тут дело не в бананах, а в том, что это единственное, на что нет аллергии и еще зеленое яблоко. Аллергия не просто высыпка, а спазм бронх. Высыпка тоже есть, на все остальное, тело укрывается ранами и постоянно кровоточит, потом проходит. Лекарства тоже пьем, только нам их приходится покупать.

Если Вы можете предложить что-то взамен, воспользуюсь дельным советом
НЕ поняла? что мне вам предложить взамен?
фрау Гитта• 24 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
более того когда начнутся рейдерские захваты агрофирм, до посевной будет..уже скоро

Бабулька• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
ну Вы спросили неужели без бананов никак? Я Вам ответила, что по ходу нет. Вы такие тут умные советы раздаете, может Вы можете мне подсказать чем можно их заменить?
Мамулька• 24 февраля 2015
Ответ дляpretty baby

те кто это не пережил - не поймут. у моего малого была аллергия на молоко. и на все смеси с ним. только на гидролизат козеина не было. так меня тут заплевали - нужно было малышом кормить!
Розавенная• 24 февраля 2015
шмотки, продукты и всё остальное для себя - это ерунда, когда тебе незачто купить ребёнку покушать - это реальная проблема.
И многие мамы не могут из неё вылезти по причине того что детки маленькие и оставить не с кем.

У меня сейчас ситуация более менее, но как вспомню детство и маму, которая ела 1раз в день ито не всегда, что бы детям что то перепало
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляpretty baby
я думаю, этот вопрос Вам лучше доктору задать
Svetlova• 24 февраля 2015
хе, в Индии и Африке бананы прям на улице растут, типа как у нас вишня :) Кстати, была рождена в СССР, бананы видела только на выездах в Москву, Питер или в Сибири, зеленые, дома покупали пару раз зеленые, отстояв в огромной очереди в овощном магазине, они потом поспевали в ящике с яблоками и были яблочного вкуса :))

Прорвемся, конечно, со жратвой придумаем, в конце-концов у нас есть местные продукты, с голоду точно не помрем, а вот обувь, моющие, нормальное качественное шмотье - большой вопрос. То же самое было с кофе, лекарств тогда нормальных и не было, лечили все советскими и бабушкиными рецептами... Эх, огороды-огороды, сажать опять картошку? Боже, как я не хочу стоять снова раком на огородах :(((
Бабулька• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо за дельный совет
вот по этому не надо учить жить других, раз ничего толкового не можете посоветовать.
ЛедиДи• 24 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
люди в Африке и Индии, иначе даже жить не умеют и не знают как. А скатиться в пропасть, как-то не очень и хочется
Да. В Индии 100 баксов бешеные деньги. Раньше прикалывалась сейчас нет. Но привыкать к такому не хочу и мысли не подпускаю.
Зефирная попка• 24 февраля 2015
кстати, на счёт жратвы, недавно лежала ,вспоминала как мама выкручивалась в 90-е и вспомнила такую вкуснятину! гренки из батона намазать чесночком и сверху потереть на мелкой тёрочке варёное яйцо - дёшево и сердито! ВКУСНО!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
А я теперь хоть что-то положительное в климаксе найду!
у вас тоже это счастье?
Мамулька• 24 февраля 2015
Ответ дляSvetlova

ну и где гарантия что простояв все лето раком на огороде в один прекрасный день урожай не соберут за Вас?
СирОжино пирОжино• 24 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта

Удалено администрацией...
Попижёновна• 24 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у вас тоже это счастье?
уже пережила, все ОК!

Сорока белобока• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
и я выросла без бананов и думаю, всё поколение детей СССР, первые бананы СУШЁНЫЕ попробовала лет в 9, мама с Москвы привезла, настоящие попробовала в 11 лет в Одессе на море)) ничё - жива-дорова)))
Це точно.
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляpretty baby
Спасибо за дельный совет
я учила вас жить??? я просто сказала, что без бананов вырос весь СССР!
Я б такое не носила, но продаю• 24 февраля 2015
И мне плевать на бананы. Я просто хочу, чтоб закончилась война и мы вернулись домой.... Надоело оплачивать бананы чужим детям по 7000 за аренду ежемесячно.
Svetlova• 24 февраля 2015
Ответ дляМамулька
никаких гарантий, разве что деда в палатку посадить с ракетницей :) а вы, я смотрю, спец! :))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
уже пережила, все ОК!
сколько ж вам годков?
Бабулька• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
я рада за Вас и за весть ссср
Бабулька• 24 февраля 2015
*весь
ГЛЮкоза• 24 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
А я войны боюсь.
и я очень, лучше голодать чем война
фрау Гитта• 24 февраля 2015
http://www.depo.ua/rus/money/poroshenko-prosit-rad...

9,4 за долар! Арбузов і Янукович продовжують девальвувати гривню

Самое удивительное, что мы не видим никакой реакции на происходящее со стороны властей. Во все времена обвал курса считался страшнейшим ЧП в масштабах Украины. Внутренние цены на товары в магазинах и на рынках всегда были плотно привязаны к доллару, в нем же вычислялась стоимость автомобилей и жилья.
Тем не менее, президент молчит. Правительство молчит. Нацбанк молчит. И все они позволяют девальвации происходить.

Сергій Лямець, ЕП — Середа, 5 лютого 2014, 11:10

Мамулька• 24 февраля 2015
Ответ дляSvetlova
у нас у бабушки в ее огороде умудрялись урожай собрать. что за огород не под домом говорить...
ИзЮмрудная• 24 февраля 2015
Ответ дляpretty baby
Вот что нашла
К сожалению, несмотря на то, что банан содержит довольно много полезных веществ, при транспортировке и обработке газами практически все входящие в его состав витамины, микроэлементы и аминокислоты улетучиваются.
Бананы, которые продаются далеко от места созревания – калорийный и сахарный десерт, не содержащий практически никаких полезных веществ. Кроме того, употребление бананов сгущает кровь, и может служить причиной проблем с эрекцией