МоДнАя_КоШеЧкА• 24 февраля 2015

а мне плевать на кризис и бананы

Ну вот реально жизнь моя по синусоиде идет...то вверх то вниз
То шубы покупаю,квартиру купила,заграницу ездила
То нищета была беспросветная..
Из еды гороховое пюре икра из свеклы,соевые котлеты и хлеб с вареньем на десерт
Ходила в чужих обносках
На проезд по копейкам собирала
Золото первое купила к 29-ти
Боже что говорить...вата и тряпки вместо прокладок(((бррр

Меня уже реально ничего не пугает))))ко всему происходящему отношусь с иронией...знаю что прорвусь)))
А то как почитаю...все уже лапки сложили потому что бананы по 40 грн.)))
Посмотрите как люди живут в Индии или Африке))))
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляpretty baby
хорошо, что Вы не больная или все должны ровняться на Ваш случай? Если ребенок может есть только зеленые яблоки или бананы, то наверное есть в этом причина?
дорогуша, все ВСЕ ваши предки выросли без бананов!!!

Запасная спина• 24 февраля 2015
А как же вы так разбагатели? Если уже шубки покупаете
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2015
Минимальная зарплата в Украине из-за падения гривни уже ниже, чем в Замбии и Гане
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance/1047927-minimal...
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
хоспади, какое Ваше дело!
Мамулька• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
чего Вы к бананам прицепились? тут бы на хлеб хватило. а после поднятия коммунальных - не факт
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2015
После очередного падения гривни минимальная зарплата в Украине установила антирекорд. 1 218 гривень – это теперь меньше 43 долларов, пишет ’Сегодня’.

Даже в нищих Бангладеш, Гане и Замбии получают на 4 доллара больше. Значительно богаче жители Лесото, Гамбии и Чада. Там ’минималка’ достигает 51 доллара.
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Ну вот мне 44 и я прекрасно помню эти бандерольки между ног.
та я тоже)) помню, ещё бабушка настанови давала прикреплять спереди и сзади булавочками)) но СБ это были только мои первые циклы, но как вспомню так вздрогну

Сливочная пенка• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
и я выросла без бананов и думаю, всё поколение детей СССР, первые бананы СУШЁНЫЕ попробовала лет в 9, мама с Москвы привезла, настоящие попробовала в 11 лет в Одессе на море)) ничё - жива-дорова)))
Тогда бананами можно было заменить любой булочкой или пироженкой.
Я даю ребенку банан в школу: сытно и полезно.
А покупать ему в буфете пицу или тамошнюю былочку -рука не подымается.

Я не хочу в СССР.Как вспомню-вздрогну.Эти постоянные дефициты и выпендрежи: у кого стенка Германия, а у кого Чехословатские туфли.
фрау Гитта• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
хамло http://varta.com.ua/news/lviv/1105520.html любуйся еврокенгуру пустіми полками !
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляМамулька
так и я ж про тоже самое!
Бабулька• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
дорогуша? не спорю, Вы наверное ватой вместо прокладок пользуетесь, ведь наши предки обходились без оных
Петя-петушок• 24 февраля 2015
По поводу прокладок У кого есть швейные машинки, смогут шить прокладки на заказ. На двухсторонний скотч и Вуаля. Главно запатентовать успеть
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2015
Все переживем!Лишь бы не стреляли и не бомбили
фрау Гитта• 24 февраля 2015
Складна економічна ситуація країни та курс валют, що лякає з кожним днем все більше, призвели до паніки серед населення: чимало людей поспішило до супермаркетів закуповуватись товарами частого вжитку, які мають тривалий термін придатності.

До ’дефіцитних’ продуктів тепер належать: цукор, борошно, всі види круп та олія, заморожені напівфабрикати. Перевага надається нефасованим ваговим крупам, які є дешевшими аніж фасовані.

Тепер чи не у всіх супермаркетах міста біліють то там, то тут порожні полиці, адже такого ажіотажу, зізнаються у торгових мережах, не очікували тому і не запасались товарами надміру.

Проте, у торгових мережах міста заспокоюють громадян: товарний запас скоро поповниться, всі ’дефіцитні’ продукти вже дозамовили, тож піддаватись паніці поки зарано. Хоча ситуація і справді напружена, враховуючи обвал гривні та ціни, що постійно повзуть через це вверх.

http://varta.com.ua/news/lviv/1105520.html
@ndry@nka• 24 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
А я теперь хоть что-то положительное в климаксе найду!
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляpretty baby
думаю, вы так и не поняли о чём я вам толкую
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Кинг-Конгша• 24 февраля 2015
сегодня делали сравнение по зарплатам. наша минимальная зарплата на сегодняшний день равняется с Замбией.
Бабулька• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Да не бейтесь так головой, какая Вам вообще до меня разница? Я не считаю бананы роскошью, наверное и Вы что-то да не так поняли

Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Сегодня была в Ашане у нас в Запорожье,полки полные,зато в аптеке ,где цены более менее дешевле-очередь стояла аж на улицу,люди прям со списками затариваются
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляpretty baby
мне до вас вообще никакого дела, просто бесит...оо!!! как же я без бананов....как же я без анансов и посылок из Америки...о! ужас! конец света!!СИЖУ! РЫДАЮ!
На морозе• 24 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
и я тоже
Попижёновна• 24 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Ну так чего там- давайте на Африку ровнятся.
А я тоже многое испытала,что Вы описываете
Но, мне уже за 40 ,ребеноку 8.
Хочу жить по человечески ,хоть перед пенсией.
Каждый НЕ знает, сколько ему написано прожить
А я 90% своей жизни то по очередям во время дефицита, то запасы делаю во время скачков курса и та гривенка,что откладывала на отпуск с мужем и ребенком- пропала.

Я по человечески относилась к своему гос-ву и надеюсь таки на взаимность.
Ну, про взаимность вы погорячились, думаю! Государство нас использует только в одной позе...
Весотехник• 24 февраля 2015
Да.....будем стремиться к Африке .....
Будем голые и босые ходить....а сто, наша нигде не пропадет.
Бабулька• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
у меня больной ребенок который не может есть других фруктов, только 2 вида и при чем тут ананасы из Америки?
Попижёновна• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Узбагойтесь, дело ведь не только в бананах, и каждый хоть немного адекватный человек это понимает!
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
я выше писала уже ,’даже в нищих Бангладеш, Гане и Замбии получают на 4 доллара больше. Значительно богаче жители Лесото, Гамбии и Чада. Там ’минималка’ достигает 51 доллара’.
lida25• 24 февраля 2015
А у нас бананы по 45)))
Запасная спина• 24 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
меня пугает проезды по киеву, чем подорожание прокладок,что бы проехаться по делам,вдень нужно на проезд минимум 38 грн
Мамулька• 24 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
пачка прокладок...