Бабулька• 25 февраля 2015

Говорят дети

Данко 3 года. сегодня выдал перл..... я в ванной слышу телефон звонит-берет мой малый трубку и слышу потом конец фразы..мама писю моет и бежит дает мне телефон.звонили по-объявлению еще и мужчина.говорит какой у вас секретарь растет разговорчивый.
Детектор лжи• 25 февраля 2015

Всех анонимов аноним• 25 февраля 2015
Мой тоже года в четыре выдал ’а мама какает’. По сей день не знаю кто звонил)))
operac1• 25 февраля 2015
ох и рассмешили на ноч)))
ЧукИГеки• 25 февраля 2015
Тра Ля Ля• 25 февраля 2015
класс. реально дети дарят радость
Сижу_и_плачу• 25 февраля 2015
Бабочки в моём животе• 25 февраля 2015
подняли настроение
Сорока белобока• 25 февраля 2015
А мне вчера тоже покупатель звонил,малой сейчас 2,8,она берет трубку долго разговаривает говорит ему ты стара какашка еще раз будешь меня мучить так я к тебе не приеду,маму не дам она занята, все давай пока я перезвоню и положила трубку.Мужик перезвонил она ему снова что то рассказывала на этот раз обозвала его дідиськом,я спрашиваю кто звонил, она мне говорит дедушка,смотрю номер чужой,так стыдно было,хорошо что человек с юмором попался